Поиск по объявлениям
Охлаждение туманом площадок под открытым небомОхлаждение туманом площадок под открытым небомОхлаждение туманом площадок под открытым небомОхлаждение туманом площадок под открытым небомОхлаждение туманом площадок под открытым небом
Продажа, проектирование и монтаж систем туманообразования.
Системы туманообразования используются на любых площадках под открытым небом, на крупных коммерческих площадках, таких как рестораны, отели, курорты или парки развлечений. Многие используют эти системы, чтобы сохранить комфорт животным в неблагоприятных условиях запыленности и жары или пониженной влажности воздуха. Туманообразование также используют для увлажнения воздуха в таких отраслях, как типографская, деревообрабатывающая, текстильная промышленность, виноделие, выпечка.
Туманообразующая установка используется для создания специальных визуальных эффектов в индустрии развлечений. Высокое качество сопла позволяет создать впечатляющие презентации без использования каких-либо агрессивных химикатов. Туман производится при использовании обычной воды и при помощи высокого давления. Это безопасный и доступный вариант для сценических шоу, рок-концертов, спортивных мероприятий, и аттракционов.
Системы образования тумана экономичны: на обычную беседку расходуется не больше 30 литров/час, потребляют немного энергии, малошумные. Качество нашего оборудования позволяет сохранить его работоспособным многие годы, без потребности в каком либо специальном обслуживании или замене каких то комплектующих.
Системы тумана абсолютно безопасны — в них используется обыкновенная вода. А струя тумана из форсунок не вызывает раздражения, даже если поднести руку почти вплотную. Насос и блок управления находятся в специальных антивандальных корпусах. Насос оснащен автоматикой — если прекращается подача воды, он автоматически отключается. Внутри форсунок встроенны специальные противокапельные клапана, которые после отключения системы тумана не дают оставшейся воде в трубах капать через форсунки.
Проект и расчет системы туманообразования мы делаем бесплатно, цены на оборудование вы можете посмотреть в нашем розничном прайсе, а для ландшафтных компаний и при закупке оптом — у нас особые ценовые условия.
FOGCOOL ru
95 666

Туманообразование

Продажа, проектирование и монтаж систем...

3 500

Сплит-системы, системы вентиляции

Продажа,монтаж сплит-систем,систем вентиляции....

13 000

Оборудование для Сухого тумана

Оборудование для сухого тумана. Генераторы...

40 000

Кинотеатр под открытым небом

продаю готовый кинотеатр под открытым небом....

50 000

Прибор Зайцева (водность соляного тумана)

Прибор измерения водности соляного тумана...

60 000

Генератор тумана

Martin Jem ZR24/7 Hazer...

5 000

CRM-системы

Лучшие CRM решения для Вашего бизнеса. Повысьте...

37 759

Генератор горячего тумана Sent Fog BW30

Новый! Универсальное применение для хим...

150 000

Flamcomat, wilo, D20 установка поддержки давления

"Автоматическая установка поддержания...