Поиск по объявлениям
Калькулятор с печатью Canon MP1411-ltsc
Идеально подходят для использования в офисной среде. Этот калькулятор с 12- и 14-разрядными индикаторами Обладает скоростью печати 4,3 строки в секунду и оснащена функцией конвертации валют. Canon MP1611-LTSC - 16-разрядный калькулятор, оборудованный функциями расчета налогов, конвертации валют и бизнес-вычислений, имеет возможность двухцветной печати с помощью чернильной ленты.
Офисные сотрудники и специалисты в сфере финансов оценят высокую производительность этого мощного калькулятора. Воспользуйтесь преимуществом печати со скоростью 4,3 строки в секунду. Двухцветная печать четко выделяет черным цветом положительные числа и красным — отрицательные. Используйте такие функции как подсчет сдачи и вычисление с константой. Функция "символ команд" автоматически отображает состояние калькулятора. Отдельные ползунковые переключатели для десятичной точки, округления, итоговой суммы и счетчика операций увеличивают простоту и общую функциональность.
Этот калькулятор упрощает выполнение сложных вычислений и экономит ваше время. Рассчитывайте разницу налоговой ставки одним касанием с помощью двух удобных кнопок расчета налогов. Автоматически вычисляйте коэффициенты дохода с помощью кнопок расчета коэффициента цены продажи, не прибегая к сложным формулам. Быстро и просто конвертируйте местную валюту в нужную — или наоборот — с помощью двух различных кнопок конвертации валюты.
Большой ЖК-дисплей с подсветкой обеспечивает высокую контрастность и освещенность без отблеска, позволяя легко читать знаки с первого взгляда. Крупные читаемые зеленые знаки на черном фоне удобны для просмотра даже при постоянном использовании устройства. Отрицательные числа и ошибки обозначаются красным. Широкая раскладка клавиатуры, созданная специально для интенсивного использования, представлена крупными цветными кнопками для быстрого и точного ввода знаков.
3 000

Калькулятор печатающий Casio

Новый в упаковке! Функции: -Пересчёт валют...

800

Калькулятор Citizen CX-126 II

Продаю калькулятор с термопечатью Citizen CX-126...

800

Калькулятор Citizen CX-85

Калькулятор Citizen CX-85 - многофункциональное...

500

Калькулятор Citizen SDC-888 X

Бухгалтерский настольный калькулятор superior...

400

Бухгалтерский калькулятор с печатью Сitizen

Бухгалтерский калькулятор с печатью Сitizen...

800

Калькулятор Citizen 435

16 разрядный. два питания.Новый в упаковке....

17 500

Весы с печатью этикетки масса впм-15.2-Ф1 MF

Продаю двое новых весов с печатью этикетки МАССА...

60

Калькулятор

Тонкий калькулятор на солнечной батарее для...

120

калькулятор карманный

Карманный электронный калькулятор CITIZEN новый в...