Оптический неоконцованный сплиттер

500

Оптический неоконцованный сплиттерОптический неоконцованный сплиттерОптический неоконцованный сплиттер


Контактное имя: Сергей

Одномодовый оптический неоконцованный делитель корпусной dual window (1310nm и 1550nm)
Смонтирован в компактном плоском футляре.
Волокно - Сorning SMF-28 with 900µm loose tube.
1х6 550 руб. 1 шт.
1х8 750 руб. 3 шт.
1х10 850 руб. 7 шт.
1х11 1000 руб. 3 шт.
1х12 1150 руб. 8 шт.
PLC - делитель оптический планарный неоконцованный В компактном стальном корпусе, 0,9мм оболочка.
Волокно - G657A1, Рабочий диапазон - 1260-1650nm
1х2 500 руб. 4 шт.
1х8 550 руб. 2 шт.
Отправка ТК по предоплате.
Возможен обмен.