Поиск по объявлениям
Слайсер beckers es 250 б/у в отличном состоянии
Слайсер BECKERS ES 250 предназначен для нарезки гастрономических продуктов: колбасных изделий, сыров твердых сортов, копченостей и т.д.
Данная модель слайсера является автоматической. Режущий диск слайсера изготовлен из крепкой и долговечной хромированной стали с двухсторонней заточкой. Каретка слайсера изготовлена из высококачественного анодированного алюминия, удобна в работе и позволяет быстро нарезать продукты высотой до 185 мм, шириной до 230 мм и толщиной до 16 мм аккуратными ломтями. Для безопасного использования каретка слайсера оснащена рукозащитным щитком. Специальное затачивающее устройство, которым снабжен этот слайсер, позволяет постоянно держать режущую кромку ножа острой, что важно для быстрой и аккуратной нарезки продуктов. Ход каретки регулируется в зависимости от нарезаемого продукта и составляет 255 мм.
Корпус слайсера легко очищается и практически не подвержен коррозии. Слайсер надёжно устанавливается на столе на 4 резиновых ножках.
Электромеханическая система управления включает в себя переключатель вкл./выкл и регулятор толщины нарезки. В качестве системы защиты выступает термический блокиратор, автоматически останавливающий машину в случае перегрева двигателя.
Ручка каретки слайсера изготовлена из пластика и удобно лежит в руке. Режущий диск приводится в движение надёжным электрическим двигателем с естественной системой вентиляции.
Слайсер ES 250 отлично подойдёт для любого ресторана, кафе, кулинарии, супермаркета. Продукты нарезанные аккуратными ломтями с помощью слайсера сделают блюдо красивым и аппетитным.
8 500

Слайсер Beckers E-ES 220 б/у

Полуавтоматический слайсер (ломтерезка), с ручной...

11 000

Слайсер beckers es 220 б/у в отличном состоянии

Слайсеры фирмы Beckers предназначены для нарезки...

10 000

Слайсера beckers ES 220 в Нерюнгри

Продам Слайсер BECKERS ES 220 немного б/у в...

8 500

Слайсер Liloma MS 250 ST Б/У

Представляем вашему вниманию слайсер для мяса MS...

159 000

Полуавтоматический слайсер

Полуавтоматический слайсер 300 Rheninghaus...

9 999

Слайсер RGV Lusso 25 GS

Слайсер предназначен для нарезки гастрономических...

16 000

слайсер б/у

Продам слайсер CELME family 220 б/у пользовались...

6 000

Слайсер gastrorag hbs-361

Педставляемый вашему вниманию слайсер HBS-361...

10 000

Слайсер Eksi ESL-250 Б/У Есть торг

В числе основных преимуществ оборудования –...