Поиск по объявлениям
Керамический, угольный гриль - Big Green EggКерамический, угольный гриль - Big Green EggКерамический, угольный гриль - Big Green EggКерамический, угольный гриль - Big Green Egg
Big Green Egg сконструирована таким образом, что вы сможете приготовить во дворе столько же - а может и больше-кулинарных изысков, сколько и на кухне. Только в керамическом гриле доступны рецепты с "копчением" при температуре до 100 градусов в течении 8 часов. С печью Большое Зеленое Яйцо нет ничего невозможного, будь то жарка мяса или рыбы на гриле, выпекание пиццы, пирогов или хлеба, приготовление супа или овощей .
Привлекательный внешний вид
Превосходно вылепленная керамика не выгорает, не выцветает, не трескается. Прочный и уникальныйдизайн печи Большое Зеленое Яйцо, установленной в вашем саду, станет украшением любого интерьера и будет приковывать к себе всеобщее внимание. Настоящие ценители высокой кухни в мире, уже открыли для себя этот уникальный гриль Большое Зеленое Яйцо, который приобрел международную известность и невероятную популярность из-за своих уникальных качеств и внешнего вида.
Пожизненная эксплуатация
Не боится снега, мороза, ветра и дождя. Работаете любых условиях без ущерба приготовления блюда. В изготовлении Большого Зеленого Яйца применяются запатентованные технологии NASA. Материалы не поддаются коррозии, не боятся перепадов температур, не дадут потерять привлекательный внешний вид. А также гриль обладает механизмом самоочищения, высокая температура выжигает весь жир и копоть и при чистке не требуется вода, благодаря чему процесс проходит в сухих, аккуратных условиях.
Часто задаваемые вопросы:
Что такое гриль Большое Зеленое Яйцо?
На наш взгляд, гриль Большое Зеленое Яйцо – это лучшая уличная печь. Большое Зеленое Яйцо производится компанией, пребывающей на рынке уже 40 лет, и продается через сотни отечественных и международных дистрибьюторов. Уникальная техника приготовления и качественный дизайн печи привели в восторг кулинаров со всего мира.
Из чего производится гриль Большое Зеленое Яйцо?
Гриль BGE производится из высокотехнологичных керамических материалов, которые не трескаются при перегревании. Запатентованные керамические материалы не расширяются и не сжимаются при взаимодействии с различными температурами: BGE не перегревается и не трескается при очень высоких температурах или быстрой смене температур. Это означает, что Вы можете спокойно использовать гриль BGE даже в проливной дождь. Внешняя керамическая сторона гриля покрыта очень прочным, нетоксичным, глазированным покрытием, сохраняющим свой блеск и защитные качества.
100 000

Гриль угольный Vision Grills C-Series USA Новые

Вы – один из тех, кто может без перерыва...

27 000

Гриль карусельный для приготовления кур. Sikom mk

Гриль карусельный Sikom mk-3.8 предназначен для...

20 000

Гриль для Шаурмы sekom 2.2 эп б. у

Гриль Шаурма 2.2 ЭП — качественный, надёждый и,...

99 850

Угольный гриль Vesta (печь мангал)

Официальный дилер в Краснодаре! Гарантия, сервис,...

5 000

Оборудование для приготовления куры-гриль

продаются оборудование для приготовления...

55 000

электро-гриль

Продается электро-гриль. Гриль комплектуется...

20 000

Гриль

Продам лавовый водный гриль 700CEP TECNOINOX...

30 000

Гриль для кур и мяса

Гриль профессиональный.Сделано в...

6 500

Контактный гриль (пресс-гриль)

Продаётся пресс-гриль б/у производство Финляндия....