Поиск по объявлениям
Аттракцион "Веселые шарики"Аттракцион "Веселые шарики"
Все любят и хотят, что-то новенькое и оригинальное, именно такой и является оригинальная яркая новинка нового сезона – Аттракцион "Веселые шарики" (аналог аттракциона "Смешарики").
Это интересная, увлекательно-захватывающая игра, которая станет отличным решением готового бизнеса для зон отдыха: парков, пляжей баз отдыха, санаториев, игровых комплексов, а так же торговых и развлекательных центров. Аттракцион "Веселые шарики" представляет собой конструкцию из хромированных труб в красочном баннерном исполнении.
Принцип и цель этой увлекательной игры основаны на азарте у взрослых и заинтересованном желании детей наловить, как можно больше разноцветных шариков за определённый промежуток времени. Которые, с помощью воздушного потока из центра бассейна и находясь постоянно в круговом движении (взлетая вверх и опускаясь вниз) - усложняют процесс ловли. На первый взгляд игра, кажется простой, но на самом деле – требует от игрока некоторой сноровки и ловкости.
Данный аттракцион схож конструктивно и по принципу игры на полюбившийся уже всем аттракцион "Рыбалочка".
На аттракционе "Веселые шарики" можно устраивать самые настоящие турниры! А благодаря тому, что каждый ребенок по окончанию игры в награду ещё и получает утешительный приз "За отличный улов", то постоянные игроки у аттракциона гарантированы!
Аттракцион имеет усовершенствованную сборно-разборную конструкцию, все детали хромированы, что полностью исключает коррозию металла, в тематическо-цветном оформлении, комплектуется воздушным компрессором, сачками, емкостями для улова.
Данный аттракцион не относится к экстремальным аттракционам, где клиент может получить травму, абсолютно безопасен для пользователей, не требует дополнительных разрешений, сертификатов и соблюдения мер безопасности.
Габариты высота 2 м, диаметр 1,6м, 8 мест
60 000

Аттракцион "Рыбалочка"

ДЕТСКАЯ РЫБАЛОЧКА. Размер аттракциона высота 2м....

50 000

Аттракцион Смешарики

Продам аттракцион Смешарики Данный аттракцион...

50 000

Аттракцион рыбалочка

Аттракцион "Рыбалка" не может не...

30 000

Аттракцион "Angry birts"

Аттракцион "Angry birts" . Очередное...

65 000

Аттракцион лучный

Продам СРОЧНО новый вид аттракциона. Он...

150 000

Аттракцион Кенгуру-Джампминг

Мобильный аттракцион" Джампинг" –это...

5 000

Аттракцион "Бутылочка"

Цель игры поднять бутылочку кольцом привязанным к...

1 100 000

Аттракцион детский паровозик

Всесезонный аттракцион для парков и мест отдыха....

119 000

Виртуальный аттракцион

Аттракцион виртуальной реальности Oculus Rift 2....