Поиск по объявлениям
Платежный терминал Verifone VX810 б/у без док
Интеллектуальный пинпад VeriFone Vx810
VeriFone Vx810 – это мощный и надежный интеллектуальный пинпад, который оснащен всеми функциями для приема платежных карт. Он предоставляет широкие возможности подключения - последовательный порт, USB, или, опционально, Ethernet. Таким образом, можно без труда подключить пинпад VeriFone Vx810 к терминалу, кассе, компьютеру или к локальной сети. Это обеспечивает максимальную гибкость подключения и удобство в работе. Порт расширения SecureDigitalInputOutput (SDIO) создает простой путь наращивания конфигурации - например, присоединение модуля для бесконтактной оплаты - без отправки устройства на завод изготовителя.
ПИН-пад VeriFone Vx810 отвечает самым высоким современным требованиям эквайринга, при этом оставляя запас производительности для будущего, с простым и удобным интерфейсом и возможностью наращивания конфигурации. Он построен на платформе Vx Solutions и пользуется всеми возможностями безопасной защищенной операционной системы Verix V. Благодаря этому, банки и эквайреры могут быстро и с минимальными затратами интегрировать VeriFone Vx810 в сеть по приему пластиковых карт.
VeriFone Vx810 оснащен процессором ARM 9 с частотой 200 МГц и имеет оптимальный объем полностью энергонезависимой памяти. Этого более чем достаточны для обслуживания любого количества платежей и размещения дополнительных приложений. Пинпад разработан для долгой успешной работы в условиях быстро усиливающихся требованиях к безопасности и скорости работы устройств, сертифицирован согласно стандартам PCI PED, EMV Level 1. Также VeriFone Vx810 оснащается ридерами карт с магнитной полосой и смарт-карт, спроектированных для работы с большой нагрузкой.
Запатентованный VeriFone сверхтонкий дизайн и интерфейс пользователя MAXui обеспечивает максимальное удобство работы с устройством при минимальном размере самого пинпада VeriFone Vx810. Интерфейс в стиле ATM предлагает большую клавиатурную панель и увеличенный дисплей с белой подсветкой, обеспечивающий выдающееся удобство чтения.
1 000

Pin-Pad VeriFone Vx810

Продам удивительную вещь, пройдя сквозь миллионы...

5 000

Терминал оплаты банковскими картами VeriFone Vx810

Мощный, надежный, отвечающий самым высоким...

8 000

Пинпад VeriFone VX 820

Продам пинпад verifone vx 820, требуется прошить...

1 000

Пинпад кардридер VeriFone SC 552

В наличии 2 штуки, с блоками питания. Разъём COM...

5 000

Pinpad VeriFone VX 820

Яркий 3,5-дюймовый сенсорный дисплей. > Мощный...

10 200

новый POS-терминал VeriFone Vx510

Продам новый (ни разу не использовался)...

2 000

Пин-пад VeriFone SC 5000

Многофункциональный программируемый PIN-пад SC...

8 000

POS терминал Verifone vx510 ethernet

Новый VeriFone Vx510 Ethernet – банковский...

2 000

Экваринг, пос терминал VeriFon Vx810

Продам терминал для без наличного расчёта, пос...