Поиск по объявлениям
Производство и  оборудования для буренияПроизводство и  оборудования для буренияПроизводство и  оборудования для буренияПроизводство и  оборудования для бурения
Производство и продажа мобильных буровых установок для гидробурения скважин "БУР-50" (представительство Вологодского завода "Биосфера" в Старом Осколе.
Мобильная буровая установка позволяет бурить в труднодоступных местах, на садовых участках, а также в подвалах домов, гаражах и т.д.
Перевозится на автомобилях типа ГАЗЕЛЬ, УАЗ, в прицепе легкового автомобиля и т.д. Мобильная буровая установка собирается на месте бурения в течение 15 минут, для работы на данной установке требуется два человека. Данная установка легко проходит глинистые, песчаные, суглинистые почвы, единственным ограничением являются каменистые грунты. Для прохождения каменистых грунтов мы изготовили шарошечное долото, которое приобретается у нас отдельно и в стандартный комплект поставки не входит.
Бурильная установка проста в эксплуатации на ней легко научится работать. Привод вращения бурового инструмента осуществляется электрическим двигателем 2,2 кВт, адаптированным за счет частотного преобразователя для работы от бытовой сети 220 В без потери мощности, плавный пуск, плавное торможение, реверс, регулировка оборотов, защита от перегрузки и т.д.
Дополнительные услуги: Бурение скважин на воду, обустройство скважин под зимние условия эксплуатации, монтаж насосного оборудования, подводка воды в дом, монтаж холодного и горячего водоснабжения, отопления, канализации, установка сантехники. ОБУЧЕНИЕ ГИДРОБУРЕНИЮ.
180 000

Буровая установка. Обмен на японский грузовик

Малогабаритная буровая установка предназначена...

300 000

Установка для бурения скважин на воду

Мощность установки - 6 кВт масса - 200 кг....

160 000

Буровая установка на воду

Продам бурильную установку для бурения скважин на...

170 000

Установка для гидробурения скважин на воду

Комплектация: — Каркас установки усиленный —...

55 000

Установка мобильная - ямобур

Продается установка буровая,ямобур для бурения...

200

Буровая малогабаритная установка

ПРОДАЁТСЯ МАЛОГАБАРИТНАЯ БУРОВАЯ . Установка...

29 000

Установка для шнекового бурения скважин на воду

Продам установку для шнекового бурения скважин на...

150 000

Буровая установка на прицепе

продается электрическая буровая установка для...

140 000

Канатно-ударная буровая установка

СРОЧНО!!! Продаю комплект Канатно-ударная буровая...