Поиск по объявлениям
Капсула soqi BED (Япония)Капсула soqi BED (Япония)Капсула soqi BED (Япония)
350 000
СПА студия SOQI-НН
Написать продавцу
Кровать SOQI - это полноценная установка, состоящая из 3 полукуполов {HOT-HOUSE} и "чи-машины", расположенной в нижней части оборудования. Полукупола прогревают организм ИК-излучением с длиной волны 8-10 мкм (тепло, наиболее легко поглощаемое нашим телом), которые проникают глубоко в ткани, способствуя расширению сосудов и капилляров.
"Чи-машина" обеспечивает уникальный S-образный тип движения, распределяя эффективные формы кислорода по организму и обеспечивая массаж внутренних органов.
SOQI – пример того, когда эффект осуществляемых на нем процедур не заставит себя долго ждать. Аппарат направлен на снижение объемов фигуры, при этом результат становится заметным уже после нескольких посещений. Оборудование для косметологии универсально по своему воздействию, поскольку сочетает в себе массажные и разогревающие методики. Приводя тело клиента в движение, аппарат не только убирает лишние сантиметры в объеме его фигуры, но и за счет инфракрасного излучения согревает организм и насыщает его полезными микроэлементами.
Так, приобретение одного подобного аппарата позволяет построить на нем широкий перечень косметических программ и процедур. Например, он может усилить действие уже существующих в салоне процедур. Скажем, если обычный антицеллюлитный массаж подкрепить процедурой на косметологическом оборудовании SOQI результат будет более действенным и заметным уже сразу. Кроме того, действие аппарата можно сочетать с различными массажными методиками, обертываниями, косметическими препаратами и осуществляемыми на них процедурах, воздействие которых благодаря SOQI только усиливается. SOQI позволяет косметологам реализовать и разрабатывать авторские методики по коррекции фигуры, поскольку оборудование безопасно и оптимально сочетается с любым курсом избавления от лишнего веса. Оборудование успешно используется фитнес клубах/ Готовый сайт в придачу.
После посещения таких процедур усиливается кровообращение, организм приобретает новую энергию, полностью восстанавливается от стрессов и усталости. А главное – при лечении не требуется никаких дополнительных усилий как со стороны клиентов, так и специалистов спа-центров.
оборудование решает комплекс задач::
- Коррекция веса и фигуры;
- Общее оздоровление организма;
- Омолаживающее воздействие за счет грамотного распределения кислорода по всем зонам организма;
- Массаж внутренних органов;
- Детоксикация организма;
- Лимфодренаж;
- Эффект регулярных тренировок по аэробике;
- Результативные упражнения по хиропрактике;
- Улучшение кровообращения;
- Восстановление природного потенциала организма;
SOQI –гораздо больше, чем технология. Это образ жизни, внутренняя культура людей и новый подход к укреплению здоровья. Оборудование SOQI имеет клинические испытания, полученные ФГБУ “Научно – исследовательский институт медицины труда “РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ МЕДИЦИНСКИХ НАУК.
Использовалась недолго. в связи с семейными обстоятельствами продаю, срочно нужны деньги.
390 000

спа кровать soqi

Продам б/у спа кровать с инфракрасными лучами....

15 000

Аппарат для коррекции фигуры и целлюлита F905

Аппарат использовался 6 мес. поэтому и даем такую...

370 000

Корреция фигуры vela shape

Аппарат Vela Shape II позволяет обрести идеальную...

12 000

Оборудование б/у. для коррекции фигуры и похудения

Продам срочно в хорошем состоянии б/у....

200 000

Спа кровать для коррекции фигуры

Продается СПА кровать для коррекции фигуры. В...

170 000

Комбинированный аппарат Lipotonic Multiprogram

Комбинированный аппарат Lipotonic Multiprogram...

16 100

Комбайн 6 в 1 М-3398

Косметологический комбайн М-3398 предназначен для...

5 300

Аппарат для лечения и восстановления волос

Одна процедура этим аппаратом в салоне стоит 1000...

55 000

Аппарат прессотерапии UMS-170

Прессотерапия – это метод, в результате которого...