Поиск по объявлениям
Сварочный аппарат CAT-1Сварочный аппарат CAT-1Сварочный аппарат CAT-1
В рабочем состоянии .
Если вам понадобилась сварка в неожиданном месте, в неподходящее время, тогда сварочный аппарат САТ-1 подойдет именно вам. Этот малогабаритный, а главное автономный сварочный преобразователь не имеет аналогов на российском рынке. Для того, чтобы он начал работу его необходимо подключить к сети любого транспортного средства или любого другого автономного источника энергии с напряжение 24 или 12 В.
автономный сварочный преобразователь
Данный сварочный аппарат САТ-1 позволяет проводить сварочные работы в абсолютно не приспособленных для этого условиях. Он может работать там, где нет стационарного источника энергии.
Для этого аппарата предназначены электроды диаметром до 3 мм для сварки с напряжением источника 12 В, а также до 5 мм – для сварки с напряжением 24 В.
Сварочный аппарат портативный, поэтому его можно хранить в любом месте, переносить куда угодно. Из-за того, что применяется контролируемый тренировочный разряд-заряд аккумулятора при работающем генераторе, система позволяет увеличить срок полезной службы аккумуляторной батареи, что подтверждается проведенными испытаниями. Такой сварочный аппарат имеет хорошую защиту электрического оборудования транспортного средства от перегрузок и перегрева во время сварочных работ. Испытания, проведенные на производстве, доказали, что с ним может работать даже не профессиональный сварщик и при этом качество работ не страдает. Толщина свариваемых деталей зависит от источника питания и может колебаться в пределах 0,5-15 мм
15 000

Автономный сварочный аппарат

Бензиновый сварочный аппарат ASX-140GSS для...

120 000

Сварочный аппарат пнд

продам стыковой сварочный аппарат для сварки пнд...

5 000

сварочный аппарат на 380 v Б/У

Стационарный, на колёсах полностью в рабочем...

15 000

Сварочный аппарат TIG FOX weld multi 33 б/у

Продам аппарат для аргонодуговой сварки отличное...

100

Сварочный аппарат twinny T leister

продается сварочный аппарат TWINNY T LIESTER...

10 000

Сварочный аппарат тдм-259 У2

В хорошем состоянии. Хранился в сухом месте....

419 000

Сварочный аппарат Leister Twinny T

"Leister TwinnyТ" – это компактный,...

3 500

сварочный аппарат

Самодельный сварочный аппарат с выпрямительным...

15 000

Сварочный аппарат тдм92-503

Сварочный трансформатор ТДМ-503 предназначен для...