Поиск по объявлениям
Листогиб ручной 2 в 1 (2.0м) с отрезным по металлу
Листогиб ручной как идея бизнеса.
Производственное строительное оборудование для бизнеса – существенная статья расходов: чем больше выпуск готовой продукции или услуг, тем более дорогостоящие станки требуются для этого. Для оптимизации затрат на целесообразно приобрести различное оборудование для мини бизнеса, предлагаемое нашей компанией.
Одним из наиболее востребованных товаров является строительная продукция, начиная с цемента и кирпича и заканчивая стеклопакетами и кровлей. Для изготовления элементов кровли, карнизов, водостоков и вентиляционных систем используется листовой металл с различными характеристиками. Чтобы сформировать нужную фигуру, недостаточно обычных инструментов, требуется такое оборудование как листогиб ручной. Листогиб ручной помогает не только согнуть металлический лист в нужном направлении и под нужным углом, но и отрезать готовую деталь. Для производства труб предпочтительнее использовать вальцы – простой и надежный станок для придания металлу округлой формы. Мы изготавливаем самое разное строительное оборудование для малого бизнеса такое как: листогиб ручной, вальцы, зиг-машина, фальцегибочный станок, фальцеосадочный станок, круглогиб, станок гофроколена ( гофроколеногиб ), станок для производства крепёжных элементов водосточных труб
Листогибочные станки подходят не только для производства строительных деталей, а также всевозможного торгового оборудования (полки, витрины, металлические стеллажи), каркасов для теплиц, элементов ограды или даже детского конструктора. Это расширяет спектр услуг, которые вы сможете предоставлять, купив у нас подобное оборудование для домашнего бизнеса, и гарантирует вам постоянные заказы.
40 000

Листогиб ручной лгс-26

Листогиб ручной ЛГС-26 с отрезной машинкой...

45 770

Фальцеосадочный станок

Продаем фальцеосадочный станок (тип привода -...

64 540

Листогиб ручной 2 в 1 (2.6м)

Продаем листогиб ручной два в одном (длина...

135 000

Ручной сегментный листогиб W2.0x2040

Практически новый (Китайский) Ручной листогиб....

180 000

Станок-листогиб "isitan" новый (ручной)

НАДЁЖНЫЙ Станoк предназначен для гибки листа...

29 000

Листогиб ручной

ЛИСТОГИБ РУЧНОЙ ( ЛГР-2500) и ЛИСТОГИБ РУЧНОЙ...

190 000

Ручной листогиб

Ручной листогиб(пр-во Польша) б/у 2 года, ширина...

120 000

Листогиб ручной LBM-300

Продаю листогиб ручной Metall Master LBM-300 ....

100 000

Ручной листогиб LBM-200

Комплект: Роликовый нож, Угломер от 0 до 160...