Поиск по объявлениям
Ростовые фигуры для кафе, ресторана, бараРостовые фигуры для кафе, ресторана, бара
Ростовые фигуры различных персонажей украсят Ваше заведение и привлекут внимание посетителей.
Пираты,викинги,скелеты...
Ростовые фигуры выделят Ваше заведение из списка остальных как минимум оригинальностью и креативом. 3D "Тор" будет как завершающий элемент Вашего интерьера и вовлечет посетителей во времена викингов и варваров. Этот объемный персонаж можно использовать как наружную рекламу для привлечения клиентов. Применение таких фигур возможно где угодно, например, использовать своеобразные арт-объекты: как декорации в любых театральных постановках, украшение интерьера или праздниках. Чем не подарок такой замечательный персонаж, поэтому смело можно подарить в качестве подарка.
Высокая конкуренция современного мира создает такие условия, что оригинальная реклама является кратчайшим путем к успеху. Необычное решение для привлечения клиентов – Ростовые фигуры. Что делает Ростовые фигуры Интернет-магазина "buckleshop" приметными? Вызывающие приятные эмоции фигуры, выполнены в человеческий рост и изготовлены до малейших подробностей, что придает им живой и реалистичный вид. "Викинг" это отличный маркетинговый ход, который оставит светлые воспоминания от изысканного интерьера. Визуальный эффект объема таких персонажей оживляет пространство.
Задавались ли Вы вопросом, зачем нужны манекены? Например, манекены, предназначенные для демонстрации вещей, придают вещам форму, раскрывая и показывая покупателям всю красоту одежды. Так и Ростовая фигура "Весёлый Шотландец", дополнит и украсит любое помещение, придав закусочной, бару или ресторану индивидуальности. Такие сказочные фигуры наполнят любое помещение дружелюбной и притягательной атмосферой. Клиенту снова и снова захочется придти и оказаться в созданной Вами сказке, взяв свою семью с собой. Все любят необычный вид, а дети по-особенному отнесутся к Вашей задумке и родители это знают.
Как украсить помещение? Придать ему необычный и притягательный вид? Ростовая фигура "Монах" украсит собой любое тематическое мероприятие посвященное средневековью. Благодаря утонченной работе искусного мастера "Монах" будто живой, что сделает любое представление или декорацию реалистичной и правдоподобной. Вообще применение таких "реальных" персонажей возможно во многих сферах, немного фантазии и на день рождения друга подарком может оказаться ростовый "Монах".
Вспомните начало известной поговорки: встречают по одежке. Так вот, любое из заведений или частных домов оценивается гостями по качеству и стилю интерьера. Гармония внутреннего убранства с подобающей помещению атмосферой – залог непременного успеха.
Как добиться успеха? Выделиться. Как выделиться? Очередной эксклюзив – ростовые фигуры известных персонажей кино, книг и сказок. Дополнят премьеры в кинотеатрах и театральные спектакли. Гармонично впишутся в Ваш домашний интерьер. Естественно, фигуры изготовлены из качественных материалов. Работа производилась над всеми мельчайшими деталями.Стоимость указана минимальная,без учёта материалов.
1 500

Манекены ростовые

Продаются манекены ростовые женский- 1 шт....

35 000

Фигуры Дед Мороз и Снегурочка

Надувные новогодние фигуры, Дед Мороз 4,5 м -...

15 000

Ростовые куклы смешариков

Ростовые фигуры. В хорошем состоянии 5 шт. Нюша,...

250 000

Аппарат коррекции фигуры Skintonik V6 (дермотония)

Продам вакуумный аппарат для коррекции фигуры...

100 000

Аппараты для коррекции фигуры

ДВА аппарата( для коррекции фигуры) по цене...

17 500

Термо Костюм для коррекции фигуры

Продаётся термо костюм для похудения,лечение...

12 000

Оборудование б/у. для коррекции фигуры и похудения

Продам срочно в хорошем состоянии б/у....

15 000

Ростовые куклы

Выполним куклы любого назначения - театральные,...

300 000

Аппарат для коррекции фигуры Вело Шейп

Современный аппарат коррекции фигуры, дающей...