Поиск по объявлениям
Барный (пивной) кран с компенсатором мет. н. ХромБарный (пивной) кран с компенсатором мет. н. ХромБарный (пивной) кран с компенсатором мет. н. Хром
Барный (пивной) кран с компенсатором мет.н. CELLI (Италия) Chrome
Кран с номпенсатором металл носик, хром 47 мм
Неотъемлемой частью башен являются краны, необходимые для дозирования разливаемого пива и изготавливаемые из хромированной латуни или нержавеющей стали. Нередко на торец крана наносится логотип фирмы и прикрепляется декоративная ручка. Поскольку установлено, что сплавы меди подвержены воздействию микроорганизмов и коррозии, а также придают пиву "металлический" привкус, более предпочтительным считается вариант разлива через кран из нержавейки.
При разливе пива в небольшие емкости лучше отдавать предпочтение кранам с возвратным механизмом и компенсатором, который несет в себе несколько полезных функций. Во-первых, он способен в пиковые часы работы заведения быстро успокоить и отрегулировать пивную струю, вытекающую под значительным давлением. Во-вторых, компенсатор сглаживает последствия существенных суточных изменений температуры окружающей среды, во время которых происходят колебания давления в системе.
Поскольку в процессе эксплуатации каждый кран приспосабливается к режиму работы конкретной пивной башни, то его следует мыть индивидуально, чтобы в процессе мойки не перепутать с подобными. В противном случае после установки другого крана пиво будет излишне пениться или постоянно капать из носика. К тому же вследствие несовершенной конструкции или элементарного несоблюдения правил санитарной обработки кран может оказаться источником бактерий. Поэтому его обязательно следует периодически промывать водой.
Пивной кран с компенсатором– неотъемлемый элемент системы для розлива пива. Этот вид пивных кранов, с компенсатором, – один из самых распространенных типов.
Если быть точнее, то его полное название – пивной кран с компенсатором давления
В отличие от пеногасителей для пива, которые используются для быстрого беспенного розлива в пэт тару и стали популярны достаточно недавно,пивные краны – классика систем разлива пива и других пенящихся напитков.
2шт за 2 штуки
есть ещё Редуктор давления углекислотный Codifesa на 2 выхода за штуку
1 500

Барный (пивной) кран с компенсатором

Кран с компенсатором для разливного пива, кваса,...

800

Пивной разливочный кран

Продам кран для розлива кваса, пива, напитков,...

500
700

Пивной кран

Пивной кран на кегу...

2 500

Кран Пивной Pegas

Продаются краны пивные Pegas, б/у, 4 шт....

6 500

Колонна для розлива пива Celli Cobra 1 Италия

Celli Cobra 1, 1 кран Б.У. Производитель: Celli...

500

Кран для беспенного розлива пива " Пегас"

Кран для беспенного розлива пива, б/у, в...

16 000

Помпа, охладитель пива, пивной охладитель

Пивной охладитель аппарат по охлаждению пива...

500

Кран для розлива пива механизм открывания кег

Кран для розлива пиваи механизм открывания кег...