Поиск по объявлениям
Светодиодные видео экраныСветодиодные видео экраныСветодиодные видео экраныСветодиодные видео экраныСветодиодные видео экраны
Светодиодные экраны - это эффективная наружная реклама, которая лучше всего обеспечивает зрелищность любых мероприятий. Главным элементом такой конструкции являются полупроводниковые светодиоды.
На сегодняшний день рекламные видео экраны можно приобрести совершенно любой цветовой гаммы. Именно такой вид рекламы на данный момент признан самым эффективным. Среди всех видов наружной рекламы они занимают верхние позиции.
По конструкции и месту расположения экраны из светодиодов подразделяют на две классификации:
для помещений, где устройство полностью защищено от неблагоприятного влияния окружающей среды; для улицы, которые могут работать вне зависимости от освещенности, погоды, и других неблагоприятных условий, оставаясь такими же яркими и привлекательными.
Кроме этого, в его основу входят следующие элементы такие, как система питания и система управления.
Что лежит в основе работы светодиодного LED экрана?
В его основе заложен принцип разделения первичного изображения на отдельные части и передача их посредством контроллеров на светодиодные модули.
Каждая часть такого изображения распространяется по одному модулю, благодаря этому на светодиодном экране получается целая картинка, которая хорошо заметна человеку.
Благодаря продуманной системе управления, можно выполнять показ как заранее подготовленной нужной информации, так и прямой трансляции, которую обеспечивает видеопроцессор.
Применение и классификация светодиодных LED экранов:
Мобильные- устанавливаются на металлоконструкции или на автомобильные шасси, на незначительный промежуток времени; Стационарные. Их установка осуществляется на постоянные места; Для стадионов, когда необходима стабильная работа, четкое изображение, прямая трансляция; Прозрачные экраны. Область применения – это стеклянные витрины; Экраны, имеющие обзор 360°. Активно применяются в массовых местах, например, в гипермаркетах, аэропортах, вокзалах; Для сцены; Гибкие светодиодные экраны, которые применяются везде.
Цена от 95 000 рублей за 1м2.
По поводу покупки и заказа товара обратитесь на указанный Email и в письме укажите ваши контактные данные и информацию по заинтересовавшему товару.С Вами свяжутся в кратчайшие сроки.
562

Светодиодные экраны, полы, медиафасады

Предлагаем одноцветные и полноцветные...

1 000 000

Светодиодные экраны P10

Светодиодный экран общей площадью 18 кв метров....

18 000

Бегущие строки, видео вывески, экраны 96x64

Размер 96*64 см. Красного цвета. Изготовление за...

500

Офисные перегородки, экраны

Экраны-перегородки. Перегородки очень хорошего...

95 875

светодиодного экрана

Продаем светодиодный экран шаг точки 10 мм....

5 000

Бегущие строки и экраны от производителя

Бегущие строки и экраны от производителя !...

45 000

рекламные видеопанели PR BOX с Wi-Fi

Продам рекламные видеопанели PR BOX с Wi-Fi...

30

Светодиодные модули

в наличии 146 штук. Модуль ELF 5 SMD 2835...

28

Светодиодные модули 4LED SMD5050

Светодиодные модули с яркими чипами SMD 5050...