Поиск по объявлениям
Оборудование для производства профнастила С10 С21Оборудование для производства профнастила С10 С21Оборудование для производства профнастила С10 С21Оборудование для производства профнастила С10 С21
Предлагаем дилерские поставки Оборудование для производства металлочерепицы Монерей и профнастила С8 ; С10 ; С21 ; HC35 ; С44 и др. виды профнастила, а также любое другое оборудование.
Такой бизнес, как производство металлочерепицы и профнастила, дает возможность отлично заработать, при условии грамотного оставления бизнес-плана, привлечения необходимых ресурсов и покупки необходимого оборудования для производства.
Металлочерепица и профнастил – это один из видов кровельных материалов, изготавливаемый из металлической основы, на которую наносится защитно-декоративное полимерное покрытие, и представляют из себя лист-имитацию черепицы различной формы и лист с профилем.
Профнастил с металлочерепицей активно используют для обустройства скатной кровли коттеджей, дач и других любых вариантов частных домов. Могут использоваться для покрытия крыш в одноэтажной или малоэтажной административной или коммерческой застройке, а также при надстройке дополнительного этажа в зданиях гражданского строительства.
В данному случае предлагается производство профнастила с металлочерепицей по ГОСТ 14918 из оцинкованного тонкого листа, с полимерным покрытием – ГОСТ 30246-94, толщина изделия составит 0,45 мм. Сегмент рынка подобных кровельных изделий занимает 75% от всего рынка.

Для запуска предприятия необходимо оснастить цех линией с профилегибочным станком для производства металлочерепицы или профнастила, c наиболее востребованным на рынке стандартным профилем.
Сразу скажем, что сам основной процесс изготовления эти двух листов немного отличается. Для профнастила просто берут лист и прокатывают его через станок. А в случае с металлочерепицей лист прокатывают и еще потом сверху прессом формируют характерный его изгиб, поэтому, к сожалению оборудование здесь потребуется разное. Собственно говоря, поэтому цены на данные кровельные материалы и отличаются.
Станок для производства профнастила.
Это более простое оборудование. Самую простую линию может обслуживать всего лишь один человек. Она содержит в себе, как и все другие:
Разматыватель рулонного метала;
Прокатный стан для профнастила;
Гильотина;
Стол транспортно-приёмный для профнастила;
Автоматическую систему управления.
Наша компания предоставляет полный комплекс услуг Внешне Экономической Деятельности (ВЭД). Филиалы нашей компании находятся в Москве, Владивостоке, Пекине, Шеньчжене , Суйфеньхэ.
Предлагаем Вам воспользоваться нашими услугами:
• Бесплатный поиск проверенного производителя, поставщика;
• Представление интересов клиента на переговорах с китайской стороной, отправка образцов, снижение цен , заключение контрактов, контроль отгрузки товара.
• Отправка груза из Китая в пункт назначения.
• Харбин-Владивосток 2-3 дня. Морем Гуанчжоу-Владивосток 10-12 дней;
• Эффективное Таможенное оформление и подготовка всей сопроводительной документации.
• Оформление разрешительных документов в кротчайшие сроки и по значительно низкой цене.
122 000

Автоматическийупаковщиксыпучихпродуктов модел

Автоматический упаковщик сыпучих продуктов модель...

1 430 000

Бизнес - производство заборов из профнастила

Профнастил – материал, которым пользуются...

1 430 000

Линии для производства профнастила нс35

Состав автоматической линии для производства...

2 300 000

Станок для производства мет-черепицы и профнастила

Продам станок для изготовления металлочерепицы и...

1 430 000

Бизнес - производство профнастила сн

Завод продает оборудование для профнастила...

1 430 000

Линия для стенового профнастила

Профнастил – материал, которым пользуются...

1 780 000

Оборудование для профнастила С8

Благодаря своим эксплуатационным качествам,...

1 880 000

Оборудование для профнастила С8 (13 клетей)

Благодаря своим эксплуатационным качествам,...

1 700 000

Стан для производства профнастила с 21

Полная автоматизированная линия для производства...