Поиск по объявлениям
Утм атол HUB-19 егаисУтм атол HUB-19 егаисУтм атол HUB-19 егаис
Купить Универсальный транспортный модуль АТОЛ HUB-19 для ЕГАИС в г. Иваново у официального дилера - Компании "Мир Торговли".
В ассортименте компании АТОЛ появился один из важнейших элементов, необходимых для подключения и работы с ЕГАИС – универсальный транспортный модуль АТОЛ HUB-19. Он отвечает за автоматическую передачу данных о приёмке и продаже алкогольной продукции на сервер ФС РАР.
С 1 января 2016 все участники рынка, деятельность которых связана с оборотом алкогольной продукции, обязаны отражать в системе ЕГАИС каждую операцию, связанную с движением товара, будь то его приёмка или продажа. Для этого в соответствии с техническими требованиями по фактическому адресу, где осуществляется оборот алкогольной продукции, и на который была выдана соответствующая лицензия, должен быть установлен универсальный транспортный модуль и криптоключ JaCarta PKI/ГОСТ SE с квалифицированной электронной подписью организации.
УТМ АТОЛ HUB-19 – готовое решение этой задачи – устройство для передачи данных в ЕГАИС, которое можно подключить к POS-системе, мобильному устройству на платформе Android, или к ПК (например, на рабочем месте товароведа). Оно представляет собой специализированный мини-компьютер, на который уже установлена операционная система и универсальный транспортный модуль.
УТМ АТОЛ HUB-19 обладает всем необходимым набором интерфейсов для работы в системе ЕГАИС и совместим с обширным спектром периферийного оборудования, в частности с 2D-сканерами, поддерживающими формат PDF-417 и EAN-13.
Решение подходит для применения в работе оптового склада, крупных сетевых магазинов, магазинов у дома, небольших розничных магазинов, то есть везде, где необходимо взаимодействие с системой ЕГАИС.
Несколько вариантов подключения к сети Интернет – Ethernet, Wi-Fi, внешний 3G-модем – обеспечат высокую надёжность и стабильное качество сигнала в процессе передачи данных.
Решение было протестировано в работе с различными вариантами программно-аппаратных комплексов и полностью соответствует установленным обязательным техническим требованиям и действующим нормативным документам, в т.ч. Федеральному закону № 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции".
На сегодняшний день к ЕГАИС подключилось уже более 10 000 пользователей. Если недавно казалось, что до вступления в силу законодательства ещё уйма времени, то сейчас оно стремительно подходит к концу – не откладывайте эту задачу, подключайтесь к ЕГАИС с готовыми решениями АТОЛ!
Оформить предзаказ на УТМ АТОЛ HUB-19 можно уже сегодня. Рекомендованная розничная цена определяется в соответствии с текущим курсом доллара ЦБ РФ.
Готовое решение для передачи данных в ЕГАИС от компании АТОЛ – УТМ АТОЛ HUB-19 – успешно прошло комплексное тестирование на совместимость с системой в "ЦентрИнформ".
Пользователи могут быть уверены в надёжности и стабильности своей работы в ЕГАИС
59 000

Комплект для магазина егаис

Не трать время на подбор оборудования и ПО!...

3 000

Касса для егаис

Касса Viki Mini — это полноценное рабочее место...

23 000

Фискальный регистратор/ касса атол FPrint-22птк

Продам Фискальный регистратор/ касса АТОЛ...

222

Красящая лентаtr4085+, 40.0mm x 480m, IN для егаис

Лента красящая TR4085+, 40.0mm x 480m, IN...

37 000

POS-терминал атол ViVA

POS-терминал АТОЛ ViVA в отличном состоянии,...

22 000

Касса Атол easypos Lite+ 1С

ЕНВД. POS-терминал EasyPOS lite + FPrint-5200...

6 190

Сканеры штрих-кода 2D (поддерживает егаис)

Сканеры штрих-кода 2D, проводной сканер двумерных...

6 000

Фискальный регистратор атол Fprint-22

Продаю Фискальный регистратор АТОЛ Fprint-22 для...

1 000

Атол детектор банкнот

Новый мини детектор банкнот. Работает в паре с...