Трансивер SFP 6G. SFP 6G. SFP-модуль 6G

500

Трансивер SFP 6G. SFP 6G. SFP-модуль 6G


Контактное имя: Алексей

Трансивер оптический HUAWEI.
6G-850nm-120m-MM-SFP+ (Multi Mode)
FTLF8526P3BNL-HW

Для распределенного оборудования HUAWEI (2-3-4G сети)

В наличии несколько штук.
Отправлю в любой город ТК на Ваш выбор.