Поиск по объявлениям
GPS трекер Voyager 3(6шт) + Стационарный GSM модемGPS трекер Voyager 3(6шт) + Стационарный GSM модемGPS трекер Voyager 3(6шт) + Стационарный GSM модемGPS трекер Voyager 3(6шт) + Стационарный GSM модемGPS трекер Voyager 3(6шт) + Стационарный GSM модем
Носимый GPS трекер Voyager 3 предназначен для организации слежения и контроля за передвижением людей. Прибор абсолютно автономен, имеет встроенное расширенное аккумуляторное питание и зарядное устройство.
Возможно применение прибора как для личных целей - контроля передвижения родных и близких дляТрекер 3 обеспечения их безопасности, так и в профессиональных целях. В последнем случае носимый GPS трекер Voyager 3 успешно применяется для организации контроля работы курьеров, агентов, мерчандайзеров, а также службы охраны.
Основным преимуществом данной системы является ее работа с профессиональным программным обеспечением системы спутникового слежения Voyager 2. В одном и том же интерфейсе вы сможете контролировать как передвижения транспорта компании, так и ее сотрудников. Voyager 3 работает с серверным программным обеспечением системы слежения Voyager также, как и профессиональные системы мониторинга транспорта - по каналу GPRS. Единственным отличием является возможность использования режима экономии встроенной батареи, в котором прием координат со спутников GPS и передача информации по каналу GSM ведется с настраиваемыми перерывами. Таким образом расширяется длительность автономной работы системы.
GPS трекер Voyager 3 размещен в миниатюрном корпусе, имеет встроенный аккумулятор повышенной емкости и микрофон. Система имеет возможность использования в качестве тревожной кнопки. Один из вариантов изготовления системы Voyager 3 - со встроенным сверхсильным магнитом, предназначенным для мгновенной установки на любую металлическую поверхность. Может быть использован для временной установки на транспортное средство без подключения питания, либо контроля перемещения грузов.
Внутрь прибора устанавливается SIM карта GSM оператора, используемая для передачиТрекер 3 информации на сервер по каналу GPRS. Программирование прибора может осуществляться дистанционно по GSM каналу. Координаты GPS сохраняются в энергонезависимой памяти прибора Voyager 3 емкостью до 65000 точек пути (около 3,5 тыс. км), и сохраняются при отсутствии покрытия сети GSM до передачи информации. Встроенное аккумуляторное автономное питание имеет длительность работы от 8 до 35 часов, в зависимости от режима работы системы.
GSM GPS трекер Voyager 3 поставляется в комплекте с бесплатным программным комплексом GPRS-сервера и клиентских рабочих мест PCN8.
Стационарный GSM модем 900/1800Mhz предназначен для установки на пульте централизованного наблюдения. Используется для передачи SMS сообщений оперативной группе и/или собственнику о тревоге на объекте без участия дежурного оператора, для контроля состояния сотовой связи на охраняемых объектах. Также используется для удаленной настройки объектовых приборов через цифровой канал GSM.
Технические характеристики GPS трекера Voyager 3
Габаритные размеры 25х63х111 мм
Передатчик GSM модем 1900/1800/900 МГц
Приемник GPS SIRF STAR III
Антенны ГЛОНАСС/GPS и GSM Встроенные GSM и активная круговая GPS
Встроенная память 65536 точек
Тревожная кнопка
2 000

Metrologic MS9540 Voyager

Metrologic MS9540 Voyager б/у без подставки и...

4 500

Сканер штрих кода Honeywell Voyager MK 9540 USB

Лазерный, ручной сканер с одной плоскостью...

4 400

Сканер штрихкодов Honeywell Voyager Eclipse 5145

Новый, куплен в 2014 году, не использовался ни...

4 000

Сканер штрих-кода Metrologic MS9540 Voyager

Интерфейс RS-232. Есть 2 шт. Приобретены в 2006...

5 000

Сканер штрих кода Metrologic MS 9520 Voyager Б/У

Сканер в хорошем состоянии. Технология...

3 800

Сканер штрих-кодов Metrologic MS 9540 Voyager

Сканер штрих-кодов Metrologic (Honeywell) MS 9540...

6 500

Персональный Трекер TR-151

Персональный Gps трекер для спутниковое слежение....

20 000

Многоканальный пульт охраны и наблюдения "щит-М"

Пультовая система централизованного мониторинга...

2 500

Fargo maestro 100 TCP/IP GSM gprs модем

Новый в упаковке, не использовался....