Поиск по объявлениям
СамоспасательСамоспасательСамоспасательСамоспасатель
Две полезных новых вещи по цене одной 1.Полный комплект противогаз с несгораемой накидкой на тело поверх одежды.В комплекте накидка-пончо и противогаз. Новый самоспасатель для индивидуальной защиты органов дыхания и зрения от токсичных продуктов горения(в том числе от оксида углерода)при эвакуации из задымлённых помещений во время пожара, а также от других опасных химических веществ (паров, газов, аэрозолей) в случае техногенных аварий и террористических актов.Обеспечивает непрерывную работу не менее 30 минут при самостоятельной эвакуации.Вес всего 650 граммов.срок хранения 5 лет. Срок годности не ограничен.Помни! Эвакуация при форс мажоре только по лестничным маршам.Нельзя при пожаре пользоваться лифтом!!!
2.Огнестойкая накидка ШАНС это защита одежды и тела человека от возгорания и теплового излучения.(масса накидки всего 300 грамм) проста в эксплуатации и позволяет пользоваться без предварительных навыков (просто как одеть халат) материал специальный водогнетермостойкая стеклоткань ТАФ со специальной пропиткой.Накидка представляет собой покрывало типа пончо которое одевается через голову.Накидка выпускается одного размера.Можно укрыть ребенка, для детей от 7 лет которые может самостоятельно передвигаться.кроме основного назначения накидка может использоваться как средство пожаротушения.для ликвидации очага возгорания.Достаточно быстро набросить покрывало-накидку на возгорание.
Так же служит как портативное устройство носилки для транспортирования пострадавших их опасной зоны, имеет шесть пришитых ручек.Конструкция накидки позволяет проводить эвакуацию в полный рост, низко пригнувшись или ползком на четвереньках.Гарантийный срок хранения 10 лет.Пользование неограниченное.
Цена разумная.Полезно иметь дома и на даче.Серьёзный и нужный подарок для близкого человека.
Два предмета в удобных непромокаемых сумках с лямками под ремень и ручками для переноски.Сумки из материала жёлтого цвета, который трудно не заметить в суматохе.
1200 за все.
700

Фильтрующий универсальный самоспасатель феникс-2

Универсальное средство эвакуации при пожаре и...

499

Газодымозащитный комплект Гдзк Самоспасатель

Газодымозащитный комплект ГДЗК-У обеспечивает...

500

Чехол-накидка для стульев

Пошив чехлов на стулья под заказ ....

1 500

Противогаз гп-7(2015г. и хранение)

Противогазы ГП-7 и ПМК-3 новые и с...

250

Гражданские противогазы гп-5

Гражданский противогаз (ГП-5)- средство...

1 200

Противогаз пфсг-98 супер

Противогаз пфсг-98 супер,панорамная маска типа...

1 500

Респиратор полный комплект 3М 7503L

В наличии 2 штуки. Полумаска 3М 7503 L в сборе —...

1 500

Газодымозащитный комплект гдзк-у. Противогаз

В использовании не был. ГДЗК-У имеет следующие...

3 000

Шланговые противогазы пш-1 и пш-2

Противогаз шланговый ПШ-1 С предназначен для...