Поиск по объявлениям
Кондитерская витрина вхсд-1.5 Полюс эко
Кондитерская витрина ВХСд-1,5 Полюс Эко - производятся на новейшем производственнотехническом оборудовании. Благодаря современному и надежному производственному оборудованию специалистам завода "ПОЛЮС" удается производить холодильное оборудование для магазинов, кафе и баров, самого высокого уровня и превосходного качества.Витрина длиной 1500 мм является самой ходовой и популярной не только на рынке нового оборудования, но и на вторичном рынке. Витрина обладет всем необходимым и сможет неплохо вписаться в интерьер вашего магазина или кафе. Дизайн холодильника не пестрит излишествами и какой то лишней пафосностью. Она выполнена просто и со вкусом и очень хорошо работает. она проста в каждодневной работе. Не требует особенного ухода или дорогостоящего обслуживания. Выкладка очень приятна для восприятия.
Практически в каждом продуктовом магазине, в ресторане и кафе продаются торты, пирожные, свежая выпечка – одним словом кондитерские изделия. Следовательно для их демонстрации необходима витрина. В кондитерских охлаждаемых прилавках вы можете устанавливать температуру охлаждения в диапазоне от 0С до +7С (более подробно о температурном режиме рассказано в карточке товара). Такой температурный диапазон надежно сохранит продукцию свежей и привлекательной и более того, многие торты и большинство пирожных просто нельзя хранить на прилавках без охлаждения.
Витрину можно установить в любом месте торгового зала. Напряжение 220В позволит не осуществлять дополнительной прокладки магистрали электропитания. Удобный блок управления поможет вашему продавцу самостоятельно менять и задавать температуру в витрине и контролировать температуру внутреннего объема. Удобные раздвижные задние шторки позволят легко и без проблем установить в кондитерскую витрину стандартный торт или коробку других сладостей. Яркая подсветка осветит содержимое холодильного прилавка и выгодно преподнесет хранимую продукцию. Многоярусные стеклянные полочки призваны увеличить количество демонстрируемой продукции. Расположены они таким образом, чтобы посетитель мог рассмотреть все продукты, другими словами, полки и продукция друг друга не перекрывают. Благодаря надежным импортным комплектующим удается свести обслуживание Кондитерская витрина ВХСд-1,5 Полюс Эко к минимуму, а срок службы увеличить.

Модель Кондитерская витрина ВХСд-1,5 Полюс Эко
Температура охлаждаемого объёма, °C 0...+7
Экспозиционная площадь, мм. 1400*620
Полезный охлаждаемый объём, м3
Потребление электроэнергии за сутки (не более), кВт•ч 5,4
Длина , мм 1480
Глубина , мм 850
Высота , мм 1215
Масса (не более), кг: 125
Стандартная комплектация
-Электронный блок управления
Была в эксплуатации 2 недели.
торг.
32 000

Витрина холодильная кондитерская вхсд-1.2 Полюс

Витрина холодильная кондитерская, на фото еще в...

26 000

Витрина кондитерская илеть вхсд -1.5

Продам две кондитерских витрины ИЛЕТЬ ВХСд...

25 000

Витрина холодильная вхс Полюс 1.8 тем. -2 до 7

Продам холодильную витрину. Б/у 3 месяца....

16 000

Витрина холодильная настольная полюс вхс-1.0 арго

Холодильные витрины Арго – идеальное предложение...

20 500

Витрина кондитерская Арго Люкс BXC1.0

Продам кондитерскую витрину Арго Люкс ВХС 1.0 В...

38 000

Кондитерская холодильная витрина Carboma вхсв

Кондитерская холодильная витринаCarboma ВХСв -...

16 000

Холобильная витрина полюс эко

Холобильная витрина ПОЛЮС ЭКО ВОЗМОЖЕН ТОРГ...

15 000

Холодильник-витрина "Полюс"

В связи с закрытием магазина, продается...

21 500

Холодильная витрина Полюс эко вхс-1.8

Витрина Полюс Эко ВХС-1,8 идеально подойдет для...