Поиск по объявлениям
Ккм элвес- микро-К
Продам контрольно-кассовый аппарат ЭЛВЕС- микро- К версия 01, абсолютно новый, без ЭКЛЗ. Подойдет для ЕНВД (использование без регистрации в налоговой).
Кассовый аппарат "Элвес-Микро-К" является одним из самых популярных и надежных ККМ. Компактный, легкий, портативный кассовый аппарат с расширенными возможностями в настройке параметров работы. На сегодняшней день это самый миниатюрный кассовый аппарат из существующих, что никак не отражается на его функциональности.
Кассовый аппарат "Элвес-Микро-К" прекрасно подойдет для выездной торговли (маленький вес позволяет возить его с собой), а также на объектах торговли маленькой площади в различных сферах торговли (интернет магазин, рыночная палатка, небольшой продуктовый магазин, цветочный киоск и др.). Кассовый аппарат "Элвес-Микро-К" также сертифицирован для работы в сфере услуг ( медицинские, туристические и др., кроме предприятий электросвязи и почтовой связи), услуг на автотранспорте (такси), в отелях и ресторанах, торговле нефтепродуктами.
Кассовый аппарат "Элвес-Микро-К" можно использовать в автономном режиме с питанием от встроенного аккумулятора, что удобно при возникновении проблем, связанных с электричеством., а также имеется возможность подключения электронных весов.
Данную модель кассового аппарата можно модернизировать в ЧПМ (чекопечатающую машину) без БНП (блок некорректируемой памяти) которые (ЧПМ), по новому законодательству (от 2009г) так же как и ККМ используются для работы в системе ЕНВД, что также вам обойдется дешевле, чем покупать новый аппарат(ЧПМ) за 7-8т.р.(модернизация обойдется в 1,5т.р.)
Если же использовать как ККМ, то нужно будет купить новую ЭКЛЗ, которая стоит 9т.р., что так же дешевле нового аппарата (данной модели и версии), который стоит от 17-20т.р.
Так что считайте сами и решайте.
3 000

элвес-Микро-К

Продам кассовый аппарат ЭЛВЕС-Микро-К 2010 года...

5 000

Кассовый аппарат элвес-Микро-К

Продам кассовый аппарат ЭЛВЕС-Микро-К б/у, в...

4 000

Кассовый аппарат ккм элвес-микро-К

продается новый кассовый аппарат ККМ ЭЛВЕС-МИКРО-К...

3 000

кассовый аппарат элвес микро бу

Продам кассовый аппарат элвес микро. Снят с учета...

5 000

Контрольно-кассовый аппарат Элвес-Микро-К

Продается ккм Элвес-Микро-К. В работе был около...

7 000

Кассовый аппарат Элвес-Микро-К версия 01

был в недолгом и аккуратном пользовании, в...

5 000

Кассовый аппарат Элвес Микро-К

Кассовый аппарат Элвес Микро-К, снят с учета, в...

5 000

Кассовый аппарат ккм Элвес Микро-К

Кассовый аппарат подойдет к Вашему магазину,...

9 500

Кассовый аппарат Элвес Микро

Новый. В коробке.Есть возможность...