Поиск по объявлениям
Вакуумное оборудование (металлизация)Вакуумное оборудование (металлизация)Вакуумное оборудование (металлизация)Вакуумное оборудование (металлизация)Вакуумное оборудование (металлизация)
Распродажа б/у установок вакуумной металлизации для нанесения вакуумных покрытий (металлизация) на стекло, металлы, АБС пластик (для примера, на стеклянную и фаянсовую посуду декоративную отделку серебристого или золотистого цвета с зеркальным эффектом). Имеются в наличии следующие установки для нанесения покрытий дуговым, магнетронным методом и термическим испарением: МИР, УВН-15У, ВУ1Б, ННВ-6, МЭШ-9. Установки по упрочнению инструмента, штампов, деталей машин и механизмов. Нанесения нитрид титана (цвет под золото) на листы из нержавейки. На продажу имеются готовые производства, замене гальваники, декоративной металлизации металла, пластмассы, стекла и керамики. Проведём пусконаладочные и ремонтные работы любой сложности, обеспечим отработку технологических режимов нанесения покрытия с обучением персонала. Покрытия на основе Хром, медь, алюминий, никель, латунь, нитрид циркония, нитрид титана и оксид титана. Оказываем консультации по вопросам нанесения покрытий. Оказываем услуги по металлизации. Есть гальваника.
Так же мы осуществляем разработку, изготовление и поставку высокопроизводительного технологического оборудования для вакуумного нанесения покрытий. Оборудование позволяет наносить декоративные, отражающие и другие покрытия из алюминия, меди, латуни, титана и т.д. и их соединений (например, нитрида титана) на поверхность плоских и объемных изделий из различных материалов (металла, стекла, пластика и др.). Могут быть использованы различные методы нанесения: резистивный, магнетронный, дуговой. Имеется ряд типоразмеров рабочих камер. Оптимальное техническое решение выбирается, исходя из ТЗ Заказчика. Надёжность работы оборудования обусловлена использованием комплектующих, узлов и агрегатов известных мировых брендов. Срок поставки: 4-6 месяцев после заключения договора.
20 000

Приспособление для нанесения покрытий

Приспособление для нанесения покрытий типа хром и...

65 000

Оборудование мета-хром/pro2 для хим. метализации

Оборудование для химической металлизации...

70 000

Перчаточные оборудование. Линии нанесения

.Производим и продаём станки для нанесения ПВХ...

15 000

Заготовки из титана

Продам заготовки из титана (марка ВТ1-0). Всего...

20 000

Установка для химической металлизации "Мета хром"

Установка для нанесения декоративного хрома....

54 000

Бак из титана 2000 л

Емкость из Титана. .1000х1000х2000.толщина стенок...

50 000

Камера для нанесения светоотверждаемых эмалей

Камера используется для нанесения цветных эмалей...

45 000

Оборудование для хромирования от производителя

Технология "химическая металлизация"...

80 000

Установка для нанесения ппу

Установка для нанесения ппу, легкий и недорогой...