Поиск по объявлениям
Сканматик 2 (USB и Bluetooth) - диагностика автоСканматик 2 (USB и Bluetooth) - диагностика автоСканматик 2 (USB и Bluetooth) - диагностика автоСканматик 2 (USB и Bluetooth) - диагностика автоСканматик 2 (USB и Bluetooth) - диагностика авто
Только у нас, официальный комплект прибора сканматик 2 ,по уникальной цене Гарантия.
Комплект "Сканматик -2 " предназначен для диагностики электронных систем и блоков управления (ЭБУ) автомобилей. Он состоит из адаптера Сканматик - 2, программы Сканматик и комплекта кабелей. Подходит для диагностики автомобилей американского, европейского, японского и российского производства. В настоящий момент сканер способен работать с любыми автомобилями, поддерживающими стандарт OBDII, автомобилями ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, СеАЗ(ОКА), Иж, ZAZ, Daewoo, Chevrolet, BYD/Great Wall, и т.д (таблица применяемости ниже). Программное обеспечение постоянно совершенствуется и скачивается с сайта обновлений.
Комплект ''Сканматик - 2'' способен работать со семи протоколами и шинами данных стандарта OBDII (ISO-9141-2, ISO-14230-2 / KWP2000, SAE J1850 VPW/PWM, ISO-15765-4 CAN).Программа устанавливается на персональный компьютер (ПК), совместимого с IBM PC, или КПК под управлением Windows Mobile.
Программа имеет модульную структуру, состоящую из нескольких диагностических модулей, покрывающих функции диагностики различных марок автомобилей. Для подробного ознакомления нажмите на название модуля в левой колонке.
Время стремительно несется вперед, изменяя нашу жизнь. Меняются технические устройства, которые нас окружают, меняются автомобили, меняются стандарты. Это заставляет нас реагировать на новые потребности наших клиентов.
Когда мы разрабатывали первое поколение оборудования торговой маркой "Сканматик", мы стремились сделать его доступным как по цене, так и по требованиям к ПК, с которым оно совместно используется. Поэтому подключение к ПК было организовано через COM-порт, а минимальная ОС - Windows 95. Сейчас большинство автосервисов используют современные ноутбуки с USB и Bluetooth интерфейсами, или КПК. Именно поэтому мы добавили в новый прибор Сканматик-2 поддержку карманных компьютеров, управляемых Windows Mobile, и полноценный интерфейс USB 2.0.
Теперь для работы с различными дополнительными системами управления (ABS, Airbag..) применяется автоматическую коммутация диагностических линий. Для развития дополнительных функций и улучшения удобства использования также добавлена соответствующая аппаратная поддержка.
Все эти факторы и стали отправной точкой для разработки нового семейства - "Сканматик-2". Новая элементная база, новые технические решения позволяют продолжить поступательное развитие - чтобы в полной мере соответствовать новым требованиям клиентов.
*********************************************
Гарантия на оборудование от 3 месяцев.
Доставка по России бесплатно*.
Доставка по Уфе бесплатно.
---------------
*при заказе от 10000р.
---------------------------------------------------------------------------------
17 200

Сканматик 2 сканер для диагностики а/м

Сканматик 2 - это современный, русскоязычный,...

37 000

Сканер для диагностики авто launch X431 GX3

Прибор новый, на русском. Предназначен для...

31 000

Bars 3 Professional автодиагностика

В наличии имеется Ноутбук Asus Eee PC X101CH....

60 000

Диагностика автомобилей (производство Германия)

MEGA MACS 55- это многофункциональная система для...

35 000

Барс 4 Professional мульти сканер

Мультимарочный сканер Bars IV предназначен для...

4 900

Терминал сбора данных Mobile Compia M3 Red Б/У

Mobile Compia M 3 Red нужен для ускорение...

800

Автосканеры для диагностики авто

сканеры elm 327. autel vag405=2990р. ....

6 000

Терминал сбора данных Casio DT-930 Bluetooth, 16M

состояние отличное, питание от пальчиковых...

15 000

Терминал сбора данных M3 Mobile Compia

Продам Терминал сбора данных M3 Mobile б/у....