Поиск по объявлениям
Лазерный уровень RGK UL-41W
4 500
Александр Николаевич
Написать продавцу
В отличном состоянии. Кейс и тренога утеряны.
RGK UL-41W строит четыре вертикальных плоскости и горизонтальную с развёрткой 110°, благодаря чему устройство может охватить все стены помещения с одной позиции. Поворотный корпус UL-41 с двумя винтами наводки снабжен горизонтальным лимбом и позволяет аккуратно и точно перенести плоскость на нужную поверхность. Лазер UL-41 обеспечивает чёткую линию на любой поверхности на дистанции до 20 метров в помещении, а с использованием приемника лазерного излучения дистанция возрастает до 50 метров с возможностью использования прибора при ярком освещении. Точность построения линии составляет 0,2 мм на 1 м.
Модификация UL-41W оснащается специальным усиленным лазером для работы при ярком освещении: линии, которые проецирует эта модель, четче и отлично видны на любой поверхности.
Лазерный уровень UL-41 готов к работе сразу после включения: он оснащён системой самовыравнивания с магнитным маятниковым компенсатором, которая эффективно устраняет отклонение по горизонтали до 5° и обеспечивает устойчивость нивелира к вибрации. Выровнять нивелир вручную помогают плавные винты на трегере со встроенным пузырьковым уровнем. Лазерный отвес, которым оснащён лазерный нивелир RGK, позволяет точнее установить прибор на позиции.
Лазерный нивелир UL-41 поставляется в трёх модификациях. Базовая модель питается от четырех батареек типа АА, заряда которых будет достаточно для обеспечения 5 часов работы прибора. Модификации UL-41A и UL-41W оснащаются аккумуляторной батарей, гарантирующей до 16 часов работы со всеми доступными функциями одновременно.
30 000

Нивелир лазерный Sokkia LP410

Нивелир ротационный лазерный НОВЫЙ Диапазон работ...

120 000

Лазерный нивелир Spectra Precision GL422

Продается лазерный нивелир Spectra Precision...

2 750

Лазерный нивелир JET tools с треногой

Отличная штука для ремонта квартиры.Ошибок не...

9 000

Лазерный нивелир стабила

продам лазерный нивелир стабила состояние нового...

5 000

Лазерная линейка

Лазерная линейка (генератор линии пропила,...

3 200

Лазерный нивелир condtrol EFX

Штатив + очки. Состояние отличное....

5 000

Лазерный нивелир Bosch GLL 2-15 Professional

Продаётся Лазерный нивелир Bosch GLL 2-15...

5 500

Нивелир 2Н-3Л

Продам нивелир 2Н-3Л, новый с хранения, пр-ва...

2 000

Лазерный уровень Top Tools + штатив

Как новый, лежал на складе. Даёт лазерное пятно в...