Поиск по объявлениям
Кофейный автомат Necta " Colibri- c5 "Кофейный автомат Necta " Colibri- c5 "Кофейный автомат Necta " Colibri- c5 "Кофейный автомат Necta " Colibri- c5 "
Продаю отличный автомат для старта своего собственного дела. Или для опытных вендинговых операторов.Под ключ. С точкой. Хорошая проходимость. Гарантия 1 год
Автомат по продаже кофе COLIBRI ESPRESSO 5 от компании Necta. Зерновая кофе
Оригинальным конструктивным элементом автомата COLIBRI ESPRESSO 5 (КОЛИБРИ) является бункер для зернового кофе, выполненный из прозрачного пластика. Это позволяет клиентам наглядно убедиться в качестве используемых ингредиентов, что дополнительно мотивирует их покупать напитки именно в этом автомате.
Colibri готовит, пожалуй, лучший эспрессо.
4 бункера! 8 напитков.
Этот автомат занимает лидирующие позиции в своем классе. Идеально подходит для мест с малой и средней проходимостью. (до 50 чашек в день). Автомойки, автосервисы, бизнес-центры и т.д.
Однократная полная загрузка ингредиентов и воды обеспечивает автомату возможность приготовления без дозаправки 220 порций напитков.
Особенно стоит отметить его малый вес 65 кг. Его легко и удобно можно перемещать из точки в точку, не привлекая к перевозке грузчиков.
В автомате установлены платежные системы c функцией выдачи сдачи:
- Монетоприемник Coinco
- Купюрник ICT A7
Тумба кофейного автомата COLIBRI ESPRESSO 5 укомплектована ёмкостями для слива жидких отходов и для сбора кофейного жмыха, насосом с канистрой ёмкостью 20 л для автономной подачи в бойлер питьевой воды. Автомат также может обеспечиваться водопроводной водой, пропущенной через специально установленные фильтры.
Регулировка количества сахара на порцию напитка имеет 5 позиций: от "без сахара" до "максимум" и осуществляется самим пользователем.
Кофет аппарат COLIBRI ESPRESSO 5 оснащён мини-компьютером, который позволяет устанавливать параметры, необходимые для приготовления напитков, программировать цены реализации товара и многое другое. Здесь же ведётся учёт продаж в количественном и стоимостном выражении, что упрощает составление отчётности и проведение аналитики.
Новичкам в подарок бесплатное обучение по использованию автомата. торг на месте
100 000

кофейный автомат Necta Colibri C5

COLIBRI C5 - Компактный и стильный аппарат....

90 000

Кофейный аппарат Necta Colibri C5

Торговый автомат COLIBRI модель Espresso 5 может...

75 000

Кофейный автомат Necta Colibri C4

Готовый бизнес, доход 5000 тыс. в месяц. Стоит на...

70 000

Кофейный автомат Colibri C4

Производитель: • Италия Платежные системы: •...

70 000

Кофейный аппарат Necta Colibri C4

Компактный итальянский кофейный аппарат Necta...

110 000

Necta Colibri C5 c местом

Продам кофейный автомат Necta Colibri C5 с...

171 000

Кофейный автомат Colibri C5 Акция

Кофейный Автомат Colibri c5 Новый,с платежными...

1 000

Necta Colibri на запчасти

распродам автомат по запчастям. стоимость в...

79 999

Кофейный аппарат Colibri C5

Продается Кофейный аппарат Colibri C 5 в хорошем...