Поиск по объявлениям
Сигнализация персональная Quorum ElertСигнализация персональная Quorum ElertСигнализация персональная Quorum Elert
Средство персональной безопасности, система охраны личной собственности, удобная, универсальная портативная сигнализация "QUORUM ELERT™" от мирового лидера в области электронных систем безопасности — QUORUM INTERNATIONAL, Ltd., USA.
Представляю устройство QUORUM ELERT™ #41995, предназначенное для защиты вашей собственности и обеспечения режима личной безопасности. ELERT™ является одним из самых лучших устройств в своём сегменте. По числу продаж и по популярности в США он может уступить только PAAL™, от того же производителя. Однако, эти два устройства имеют разное назначение и ELERT™, безусловно, имеет специальную задачу, что делает его уникальным.
ELERT™ - это персональный защитник Вашей собственности. Используя совершенные электронные решения, определяющие движение или перемещение объекта, ELERT™ имеет в своём составе мощную сирену, которая громким сигналом 103dB сообщит Вам и окружающим, если кто-то попытается взять или переместить объект охраны, Вашу вещь.
ELERT™ не использует ключа, который всегда нужно носить с собой и можно потерять. Здесь используется цифровая клавиатура, как на мобильном телефоне. Для того, чтобы поставить Вашу вещь под охрану, достаточно нажать две кнопки. Чтобы снять объект с охраны, достаточно ввести трёхзначный цифровой код, который Вы сами устанавливаете и можете менять так часто, как Вам хочется. В случае личной опасности, ELERT™ легко превращается в PAAL™, достаточно одновременно нажать две кнопки, чтобы включить сигнал "тревоги". ELERT™ своим громким сигналом привлекает внимание других людей, полиции и просто прохожих.

Американские специалисты в области безопасности утверждают: чтобы предотвратить/прекратить кражу или нападение, в большинстве случаев бывает достаточно включить сирену, сигнал тревоги. Существующая статистика применения подобной техники в США говорит о том, что часто бывает достаточно просто показать, что у Вас есть с собой устройство типа QUORUM ELERT™ или QUORUM PAAL™, чтобы вор или грабитель отказался от своих намерений.

ELERT™ - маленький, лёгкий, может быть установлен или прикреплён абсолютно к любой вещи. С помощью ELERT™ Вы можете защитить свой багаж в поездке, лыжи, сумку с вещами, оставляя её в раздевалке во время тренировки, ноутбук, велосипед и т.д., практически любую вещь, которую можете оставить без присмотра. За Вашей собственностью присмотрит ELERT™.
В режиме ожидания ELERT™ имеет крайне малое энергопотребление от батареек. Три новые батарейки типа AAA-LR03 Duracell/Energizer обеспечивают работоспособность устройства более года. В активном режиме (включённая сирена) "свежих" батареек хватает до 2-х часов работы.
Некоторые технические характеристики QUORUM ELERT™:
Мощность сирены: 103 dB
Источник питания: 3x AAA-LR03
Размеры: 100 х 52 х 26 mm
Рабочая температура –20°C to + 50°C (-4°F to + 122°F)

ВНИМАНИЕ. QUORUM ELERT™ не является игрушкой и в случае неправильного применения может нанести вред здоровью.
Полный комплект, но без коробки. OEM-поставка.
10 500

Коптильный пистолет smoking gun

Продам новый коптильный пистолет. Smoking Gun™...

270 000

Немного б/у dermalife SPA oceana Made in Estonia

Spa-Oceana™ обостряет чувства благодаря...

200

Респиратор 3M 9925 (Для Сварщиков)

Респираторы для защиты от сварочного дыма серии...

5 800

Считыватель бесконтактных карт omnikey 5427 CK

Продаются 26 новых считывателей. Ни разу не...

4 000

Резак дисковый SafeCut Electron A4

Б. У. Резак дисковый SafeCut™ Electron A4 идеален...

750 000

Сканер 3D

Сканер Artec™ Eva - это идеальный выбор для тех,...

1 999

Резак дисковый Fellowes

Продам Резак дисковый FELLOWES SafeCut™ Neutron...

2 925

Картридер SL500 usb, rfid

Картридер SL500usb без корпуса (новые)!!!...

15 000

Система для идентификации микроорганизмов

BD™ BBL™ Crystal™ AutoReader (BBL Crystal...