Поиск по объявлениям
Мельница вальцовая Мельник 400 ЛюксМельница вальцовая Мельник 400 ЛюксМельница вальцовая Мельник 400 Люкс
Вальцовая мельница для переработки зерна пшеницы в сортовую муку высшего, первого и второго сорта производительностью 400 кг/час.
Высоконадежная мельница, предназначенная для профессиональной круглосуточной эксплуатации на полную мощность. Отличается минимальным расходом электроэнергии, компактностью, продуманной конструкцией и элегантным дизайном.
При эксплуатации практически не требуется специфических запасных частей, всё можно не дорого купить в регионе установки мельницы. Мелющие вальцы соответствуют ГОСТ по износостойкости и выдерживают до восьми новых нарезок рифлей.
Обслуживается просто и понятно двумя рабочими, которые легко обучатся по печатному или видео руководству по эксплуатации. Минимизированы сроки остановки на пересмену и регламентное обслуживание. Например, на замену сит для перехода на производство других сортов муки требуется не более 15 минут.
Не требует значительных строительных капиталовложений, не нужно специальных фундаментов, вентиляционных систем и высоких помещений. В большинстве случаев устанавливается в неиспользуемые или приспособленные помещения (гаражи, склады и т.п.).
Доставка по России, монтаж, пусконаладочные работы входят в стоимость. Гарантируется полная производительность мельницы и сертифицированный выход высококачественной муки по заявленным показателям сразу во время наладки (при наличии стандартного продовольственного зерна не ниже 3 класса: мягкая яровая белозерная пшеница, III тип; мягкая озимая белозерная пшеница, V тип).
Мельница сертифицирована, имеет все необходимые разрешающие документы, соответствует требованиям безопасности. Полная заводская гарантия три года со дня подписания акта выполнения монтажных и пусконаладочных работ, ресурсный срок до капитального ремонта не менее десяти лет.
Высокая ликвидность на вторичном рынке. Благодаря своим уникальным качествам мельница пользуется устойчивым спросом при дальнейшей перепродаже на рынке России и других стран.
2 500

мельница для зерна

Продается мельница. Двигатель 0,9 кВт. Торг...

450 000

Мельница мукомольная

вальцевая мельница для производства муки высшего...

9 150

Мельница на 380 V В Р. П. игнатовка

Мельница на 380 V В Р. П. Игнатовка . ПРОДАМ...

400 000

мельницу контейнерного типа

Мельница мукомольная контейнерного исполнения...

600 000

Мельница "Фермер-6"

мельница "Фермер-6" производительностью...

1 000

Мельница мукомольная вальцевая

НЕ ДОРОГО. Оборудование не старое, общее время...

100 000

Водяная мельница

Водяная мельница с приводом на 3 вертела для...

80 000

Шаровая мельница мл-62

Практически не использовалась торг...

500 000

Мельница под востановление

Мельница под востановление, производитель...