Поиск по объявлениям
Стропы грузовые (лицензия)Стропы грузовые (лицензия)Стропы грузовые (лицензия)Стропы грузовые (лицензия)Стропы грузовые (лицензия)
100
Шангареев Рустем
Написать продавцу
Ателье Строп Майкопское одно из не многих предприятий Краснодарского края и Республики Адыгея которое проектирует и изготавливает грузовые стропы на основании лицензии (разрешении) органов Госгортехнадзора России. Текстильные стропы изготавливаются в соответствии с требованиями РД 24-СЗК-01-01. Стропы имеют восьмикратный запас прочности. Материалом для изготовления текстильных строп наше предприятие использует ленту полиэстеровую. Полиэстеровая лента представляет собой плоское текстильное полотно, способное выдерживать значительные нагрузки. Разрывная нагрузка 1/7,5. Это современный материал, для производства грузовых стропов, устройств крепления груза и других средств подъема и крепления изготавливается из высокопрочного синтетического PES-волокна. Лента выпускается шириной от 30мм до 300мм, окрашивается в соответствии с европейским стандартом и выдерживает нагрузки до 60,0 тонн в зависимости от ширины.
Основными достоинствами текстильных строп является малый вес, безопасность работы и малая цена относительно других видов строп. Применение текстильных стропов позволяет выполнять погрузочно-разгрузочные работы без повреждения поверхности контакта груза.
112

Стропы текстильные, доставка, качество

Производство текстильных строп, возможна доставка...

500

Строп из ленты капроновой технической сл-31

продаю новое строп из ленты капроновой...

450

Стропы текстильные

Стропы текстильные СТП г/п 2,0 длина 3м (2шт.)...

3 000

4-х витьевой строп

Новый четырёх-витьевой строп (паук),...

1 000

Текстильные стропы

Текстильные стропы 3-х метровые состояние новые,...

20 000

Стропы текстильные 10м х 10т

Продам стропы текстильные - 10м, 10т. 4 шт. Торг....

3 500

Стропы 6м, 3м, подставки под лапы

Продам коомплект строп 6м и компоект 3м, стяжку с...

7 000

Стропы металлические 2.5м

4 стропы с серьгой. диаметр строп - 16мм Размеры...

16

Строп 4 ск (строп паук)

СТРОП 4 СК ( строп паук, опрессовка) новый...