Поиск по объявлениям
Дозиметр профессиональный
Дргб 01 Эко 1 модель 2012 года. Состояние отличное, запломбирован, замеряет ,аккумуляторы нлц-9,работают 2800 часов без подзарядки.. нет сумки, прибор зарядка инструкция,листы поверки. Продажа или обмен на эквивалент!
В настоящее время радиационное загрязнение стало обыденным явлением. Источниками возникновения "радиоактивных пятен" могут быть предметы, попавшие из зон радиационных аварий, элементы приборов и оборудования, содержащие радиоактивные материалы, захоронения (в том числе и незарегистрированные) радиоактивных отходов, сельскохозяйственная продукция (фрукты, овощи, злаки, грибы, обладающие повышенной способностью накапливать радионуклиды). Источники радиации могут обнаруживаться в самых неожиданных, на первый взгляд местах: промышленных предприятиях, жилых домах, магазинах, рынках, общественных объектах и т.д. Именно такого рода угрозы стимулировали разработку и создание особого типа устройств – портативных дозиметров-радиометров, способных оперативно выявлять и производить количественную оценку радиационной обстановки. 
Дозиметр-радиометр ДРГБ-01а "ЭКО-1" – это мощный инструмент радиационного контроля, полностью соответствующий самым современным требованиям. 
Назначение ДРГБ-01а "ЭКО-1" – это оперативное измерение уровней гамма и бета-излучения, а также эффективный контроль радиационной обстановки. 
Конструктивно прибор состоит из следующих основных компонентов: 
Измерительного блока, выполненного на основе надежного и многократно проверенного газоразрядного счетчика СБТ-10А;Блока обработки информации на основе встроенного микропроцессора;Простого и удобного пользовательского интерфейса.
Алгоритм работы дозиметра-радиометра ДРГБ-01а "ЭКО-1" состоит из нескольких последовательных операций: 
Газоразрядный счетчик, представляющий по сути дела модификацию известного счетчика Гейгера, регистрирует попавшие в окно регистратора ионизированные частицы; 
Результаты измерения передаются в процессор, который производит обработку и выводит данные на монитор; 
Управление производится при помощи нескольких клавиш;При измерении производится автоматическое вычитание фона, что позволяет получать наиболее точные и достоверные результаты
Дозиметр-радиометр ДРГБ-01а "ЭКО-1" подходит как для домашнего, так и для профессионального использования в государственных органах, спасательных службах, подразделениях охраны, промышленной безопасности и радиационного контроля, а также в банках (прибор полностью соответствует требованиям инструкции ЦБ России № 131-И от 04.12.2007г.)
8 800

Дозиметр радиометр дргб-01 эко-1

Прибор предназначен для контроля радиационной...

9 999

Дозиметр - радиометр мкс-05 терра

Пользовались пару раз, состояние идеальное,...

35 000

Поисковый радиометр-дозиметр срп-68-01

Продам ПРИБОР СЦИНТИЛЛЯЦИОННЫЙ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫЙ...

18 000

Дозиметр-радиометр мкс-151

Дозиметры ДРГ-01Т1 и ДБГ-06Т предназначены для...

15 000

Дозиметр-радиометр мкс-01са1М

Какие у вас есть преимущества с МКС-01СА1М? Вы...

3 500

Радиометр (дозиметр) Гамма сбм 20у

проф.дозиметр оценивает радиационную обстановку и...

3 600

Рксб-104 Дозиметр-радиометр

предназначен для измерения мощности полевой...

1 000

Дозиметр профессиональный мкс-01са1М напрокат

Дозиметр (радиометр) МКС-01СА1М сдаю в аренду...

18 000

Дозиметр дкг -07Д Дрозд Новый

Простой в обращении и недорогой дозиметр, удобный...