Поиск по объявлениям
Посты охраны, блок-боксы для операторовПосты охраны, блок-боксы для операторовПосты охраны, блок-боксы для операторовПосты охраны, блок-боксы для операторовПосты охраны, блок-боксы для операторов
Мобильное здание или блок-контейнер – бытовое помещение, предназначенное для обеспечения рабочих и специалистов ком­фортными условиями пребывания, либо для складирования товаров и оборудования в строительно-климатических зонах. Блок–контейнеры – это универсальная конструкция, позволяющая производить монтаж в сжатые сроки и дающая широкие возможности по выбору внешнего вида здания. Современные конструкции блок-контейнеров монтируются на основе металлического каркаса. Металлическая конструкция имеет высокую проч­ность, которая необходима при неоднократных погрузках-выгрузках. Она достигается за счет применения четы­рехугольного сварного каркаса, усиленного уголком и ребрами жесткости. Металлический каркас мобильного здания (бытовки) обшивают изнутри и снаружи. Для внешней отделки применяют металл, для внутренней – любой вид отделочных материалов, устанавливая между ними слой утеплителя. Для полов используют дерево, сверху покрывая его линолеумом.
Прочность каркаса металлических конструкций мобильных зданий позволяет изготавливать на их основе модульные здания, состоящие уже из двух этажей и оснащенные для временного проживания всеми удобствами. Производимые нашей компанией блок-контейнеры различны по площади, но высота модульного здания на их основе составляет обычно не более трёх уровней, что требует безопасность эксплуатации модульных сооружений. Размеры мобильных зданий могут быть любыми по желанию заказчика. Наши здания имеют повышенные свойства гидроизоляции и ветрозащиты, что достигается использованием в производстве специальной мембранной пленки ("Изоспан В", "Изоспан АМ"). Высокая паропроницаемость мембран достигается благодаря особой микроструктуре нетканых материалов из синтетических волокон. Мембраны обладают уникальной комбинацией свойств: прочность и легкость, водонепроницаемость, стойкость к химическому воздействию, способность "дышать", химическая инертность и экологическая безопасность. Качество изготовленных блок-контейнеров позволяет пользоваться ими при любой погоде: они выдерживают негативное влияние дождя, ветра, снега, перепады температур в пределах от -35 до +35°C. Планировка так же бывает разной и зависит от назначения мобильного здания и особенностей его использования. Например, окна здания в целях безопасности можно оснастить защитой – решетками, металлическими ставнями, рольставнями.
180 000

Модульные здания, бытовки, блок-контейнеры

По своей высоте модульные здания, смонтированные...

85 000

Быстровозводимые магазины

Быстровозводимые здания имеют ряд неоспоримых...

40 000

Бытовки, мобильные здания

Ширина от 2,2 м, длина 6,0 м. Снаружи обшиты...

200 000

часть линии и каркас здания

продается часть технологической линии ввиде...

8 000

Аренда блок-контейнеров вагон-бытовок

Сдаем в аренду и продаем модульные здания для...

9 400

LED подсветку здания для улицы

Продам готовый комплект для монтажа: регулятор...

34 000

Бытовки в наличие и металлические бк-11-2

Бытовка + туалет на одной машине = экономия на...

32 000

Строительные бытовки, блок-контейнеры, бытовки

Строительные бытовки, бытовки обшитые профлистом,...

45 000

Бытовка, вагончик, контейнер

Блок контейнер используется в разных строительных...