Поиск по объявлениям
Модульные здания, бытовки, блок-контейнерыМодульные здания, бытовки, блок-контейнерыМодульные здания, бытовки, блок-контейнерыМодульные здания, бытовки, блок-контейнерыМодульные здания, бытовки, блок-контейнеры
По своей высоте модульные здания, смонтированные в единое целое из отдельных блок-контейнеров, могут быть в три этажа, всегда с единой крышей.
Блок-контейнеры, смонтированные воедино, представляют собой сборно-разборную конструкцию, которую легко можно разобрать и собрать в любое время. На процесс монтажа или демонтажа уходит совсем немного времени. С легкостью демонтируются даже большие помещения, которые впоследствии перевозятся в нужное место и так же быстро монтируются.
Установка модульных зданий производится на ровной площадке или на специально подготовленном фундаменте. Здание начинает собираться из металлоконструкций уже в процессе самого производства, поэтому дальнейший монтаж может производиться непосредственно силами самого заказчика. Изготавливаться же блок-контейнеры могут как стандартного варианта планировки, так и по желанию заказчика создаваться специалистами по вашему проекту.
Компания производит работы по проектированию и изготовлению модульных зданий из блок-контейнеров. Мы осуществляем монтаж и комплектацию необходимым оборудованием в короткие сроки. Это позволяет нашим заказчикам значительно сократить затраты на строительство и сроки ввода объекта в эксплуатацию.
Преимущество модульных зданий:
Высокая скорость строительства;
Возможность изменения места дислокации;
Использование модульных зданий там, где невозможно вести капитальное строительство;
Транспортировка любым видом транспорта (железной дорогой, автотранспортом и т.д.).
Модульные здания обладают повышенной прочностью и устойчивостью к неблагоприятным погодным условиям: не поглощают влагу, не деформируются;
Используются в климатических районах с температурными режимами от - 60 °C до + 60 °С. Рабочая температура внутри помещений + 20 °С.
Изготавливаются из "сэндвич-панелей" различной толщины, в зависимости от климатических условий места эксплуатации и назначения здания.
Вся внутренняя инфраструктура модульного здания может быть организована независимо от централизованных наружных инженерных сетей:
электрическое обеспечение;
отопление;
водоснабжение и водоочистка;
канализация;
вентиляция.
Модульные здания изготовлены из материалов, обеспечивающих II степень огнестойкости (СНиП 21-01-97). Существует четыре (I - IV) нормируемых степени огнестойкости. Модульные здания, построенные нашей компанией, удовлетворяют всем требованиям СНиПов, правилам по охране труда и пожарной безопасности и оснащены первичными средствами пожаротушения.
Функциональность модульных зданий
Модульные здания используются для обеспечения людей временным жильем в зонах бедствий, организации вахтовых поселков, модульных лабораторных и исследовательских комплексов, баз поисково-спасательных служб и т.п.
Идеально подходят для использования как складских и торговых бытовых помещений, так и для размещения администрации, торговых залов. Строительство наших модульных комплексов выполняется строго в соответствии с регламентирую­щими документами (СНиП, ППБ, РД, ПУЭ).
85 000

Быстровозводимые магазины

Быстровозводимые здания имеют ряд неоспоримых...

9 400

LED подсветку здания для улицы

Продам готовый комплект для монтажа: регулятор...

40 000

Бытовки, мобильные здания

Ширина от 2,2 м, длина 6,0 м. Снаружи обшиты...

10 000

Бытовки Вагончик домик

Модульные здания хорошо зарекомендовали себя во...

40 000

Блок-контейнеры строительные

вагон бытовкаВы обратились по точному адресу,...

1 500

Фрезы дисковые зуборезные модульные

Продам не полный комплекты из 6 шт. фрез дисковых...

55 000

Завод металлоконструкций, низкие цены

Завод металлоконструкций. Производим...

34 000

Бытовки в наличие и металлические бк-11-2

Бытовка + туалет на одной машине = экономия на...

80

Пленка для упаковки негабаритного оборудования

В термоусадочную пленку можно упаковать любое...