Поиск по объявлениям
Лесосушильные, фронтальные камеры Lingomat CKT-120Лесосушильные, фронтальные камеры Lingomat CKT-120Лесосушильные, фронтальные камеры Lingomat CKT-120Лесосушильные, фронтальные камеры Lingomat CKT-120Лесосушильные, фронтальные камеры Lingomat CKT-120
3 990 000
Кирилл Сергеевич
Написать продавцу
Две алюминиевые сушильные камеры по 2 сушильные емкости, производства компании Lingomat США, одного из признанных лидеров лесосушильной промышленности, производитель оборудования для мониторинга и контроля сушки, печей и программного обеспечения. Каждая емкость рассчитана на 60 м3 древесины любого типа. Камеры работают на любом типе теплоносителя: вода, пар и т.д.
Приобретены в 1996 году. Выкуплены физическим лицом в апреле 2011 года, на конкурсной основе после банкротства ООО "Глазовский дерево-перерабатывающий завод" путем публичного предложения.
К продаже предлагаю комплект сушильной камеры состоящий из двух емкостей.
Сушильные камеры были введены в эксплуатацию, но практически не эксплуатировались, в связи с банкротством собственника. 2 камеры в отличном, рабочем состоянии, 2 камеры требуют ревизии и дополнительной комплектации. Возможен перевод на криогенный метод сушки, который позволяет в 3 - 4 раза ускорить процесс лесосушения.
Под комплексом имеется фундамент, это дает возможность на выкуп или аренду земли и получение свидетельства о праве собственности на здание. В договоре купли-продажи данные позиции описаны как здание.
Реализация возможна единым комплексом с оформлением свидетельства о государственной регистрации права собственности на здание сушильного цеха или частями, по каждой единице, путем демонтажа и самовывоза. Цена указана за 1 шт. Общая стоимость составляет 6400000 рублей.
Находится на территории по адресу: ул. Советская, д.49
58 000

Калориферы для сушильной камеры

Продам двухрядные калориферы для сушильной камеры...

17 500

Система Видеонаблюдения на 4 камеры

Система Видеонаблюдения на 4 камеры - состав : 2...

25 000

Холодильные камеры

Продам холодильные камеры, витрина, в связи с...

55 000

сплит-систему для холодильной камеры

Продам сплит-систему температурный режим -5 +...

400

Муляж камеры

Муляж камеры видеонаблюдения- дисциплинирует...

11 000

Комплект видеонаблюдения 2 камеры

Комплект видеонаблюдения ДОМ на две уличные...

4 500

Бытовые морозильные камеры

Продам бытовые морозильные камеры из двух...

500

Муляж камеры видеонаблюдения

Продам муляж камеры, для отпугивания нечестных...

670 000

Камеру для сушки древесины

Продаю Сушильную Камеру размером ДхВхШ...