Поиск по объявлениям
Телеэкран для авто (Реклама на крыше такси)Телеэкран для авто (Реклама на крыше такси)Телеэкран для авто (Реклама на крыше такси)Телеэкран для авто (Реклама на крыше такси)Телеэкран для авто (Реклама на крыше такси)
Экраны для для такси (экран на крышу автомобиля)- это современный светодиодный полноцветный экран двухстороннего исполнения, который имеет шаг пикселя 6 мм, за счет чего качество картинки получается превосходным. Данный экран имеет степень защиты IP65 в связи с чем может эксплуатироваться в любую погоду, будь то дождь или снег, и будет хорошо заметен как ночью, так в яркий солнечный день. Экран способен выводит любую информацию как в режиме бегущей строки, анимации, так и полноценных видеороликов. Данные экраны среди всех подобных имеют самый минимальный вес, всего 17 кг, прорезиненные крепления не причинят вреда лакокрасочному покрытию, а растяжки жестко зафиксируют его на крыше автомобиля.
Удаленное управление - осуществляется по беспроводной сети 3G, можно мгновенно передать подготовленные фото, видео, анимацию на один или сразу на несколько экранов. Переданная информация сохраняется на внутреннюю память контроллера и воспроизводится циклически в соответствии с программой. Данный экран поддерживает не только дистанционную загрузку информации, но также и управление питанием, можно включить или выключить экран одним щелчком мышки, а также управлять яркостью, добавлять в дневное время и убавлять в ночное.
470 000

Уличный Светодиодный LED экран(видео)

Шаг пикселя 10 мм(Р10).Тип RGB 3...

750

Перфорированный экран

Продам перфорированные экраны разных размеров: 1)...

250 000

Полноцветный светодиодный экран

Продается полноцветный светодиодный уличный экран...

300 000

полноцветный светодиодный экран

Продается полноцветный светодиодный уличный экран...

1 000 000

Светодиодные экраны P10

Светодиодный экран общей площадью 18 кв метров....

185 000

Светодиодный экран 2 010 х 1 370 х 90 мм

Продам Светодиодные экраны новые, не...

650 000

Экран светодиодный LED

ЭКРАН LED НОВЫЙ Состоит из 6 кабинетов 96 см х...

300 000

Светодиодный уличный видео экран 2х2.5 м

Продается готовый видео экран размером 2х2,5 м....

650 000

Экран LED светодиодный

ЭКРАН LED НОВЫЙ Состоит из 6 кабинетов 96 см х...