Поиск по объявлениям
Проект мойки самообслуживания на 6 постовПроект мойки самообслуживания на 6 постовПроект мойки самообслуживания на 6 постовПроект мойки самообслуживания на 6 постовПроект мойки самообслуживания на 6 постовПроект мойки самообслуживания на 6 постовПроект мойки самообслуживания на 6 постов
Готовый проект мойки самообслуживания на 6 постов в электронном виде (редактируемые форматы). Выполнен согласно 87 постановлению Правительства РФ.
Весь комплект проектно-сметной документации для строительства.
----------------
Объектом временного строительства является одноуровневая бесконтактная автомобильная мойка с размерами в осях 35.30 на 6.00 м. Кровля: плоская. Здание автомобильной мойки имеет прямоугольную форму с высотной отметкой 4.450 м (отм. рекламного баннера). Высота в техническом помещении - 3 м. На отм. 0.000 расположены: 6 постов для мытья легковых автомобилей (разделены баннерами ПВХ с инструкцией обслуживания) контейнер CarWash - с оборудованием (выполнен по типовому проекту, состоит из полного комплекта техники на цельном стеллаже с подключением станции исправления воды, моечной станции и двухскоростного нагревателя) контейнер для технического персонала, 2 машиноместа с пылесосом. Проектом принят фундамент плитный монолитный из бетона В 22.5, М 6, Р150 устраиваемый на плотноутрамбованному песчано-щебёночному основанию. За относительную отметку ± 0.000 принята отметка верха жел.бет. плиты Привязку на местности см. генплан. Гидроизоляция - вертикальная (всех поверхностей соприкасающихся с грунтом - обмазка жидким пенетроном или горячим битумом за 2 раза). Обратную засыпку пазух котлована выполнить среднезернистым песком с последующим тромбованием с коэф. уплотнения Ку = 0.95 (от естественной плотности). Армирование фундаментной плиты и плит ведётся сетками из отдельных арматурных стержней 0 12, 16 А-Ш с шагом 150 мм, в обоих направлениях. Сетки устанавливаются в верхней и нижней зонах фундаментной плиты. Арматурные стержни объединяются в сетку при помощи вязальной проволоки.
350 000

Мойки самообслуживания

Компания "Радинвест" - является...

435 000

Аппарат мойки самообслуживания

Продаю готовый бизнес аппарат для мойки...

350 000

Оборудование для мойки самообслуживания

Компания "Радинвест" - является...

370 000

Аппарат для мойки самообслуживания "MIX" (Италия)

Новый итальянский аппарат. Состав: - Аппарат для...

270 000

Мойка Самообслуживания

Предлагаю вам приобрести комплект оборудования...

20 000

Проект автомойки на 4 поста 2 этажа

Проект в электронном виде. Автомойка на 4 поста...

600 000

Мойка самообслуживания -выгодный бизнес

- доходность от инвестиций в мойки...

18 000

Очистная установка для автомойки

Комплексная установка АРОС предназначена для...