Поиск по объявлениям
Фризер для мороженного
Описание товара
Фризер Ugolini MINIGEL 3 Plus – это высококачественный продукт мирового лидера по производству сокоохладителей и граниторов, итальянской компании "Ugolini".
Фризер Ugolini MINIGEL 3 Plus применяется для изготовления мягкого мороженого с воздушной структурой и устанавливается как в летних кафе и на открытых площадках, так и в закрытых помещениях баров, кафе или ресторанов.
Конструкция фризера Ugolini MINIGEL 3 Plus представляет собой холодильный агрегат в нижней части аппарата и три бункера, каждый объёмом 6 литров. В бункерах установлен вращающийся шнек, который взбивает продукт до однородной структуры и насыщает его воздухом. Скорость вращения шнека регулируется. Мороженое, приготовленное с помощью фризера Ugolini MINIGEL 3 Plus, отличается насыщенным вкусом и лёгкой кремообразной консистенцией. Фризер имеет большую скорость шнека и более низкую температуру замораживания (-12,3 °С).
Аппарат Ugolini MINIGEL 3 Plus компактный, оснащён светодиоидным дисплеем, который отображает температуру мороженого. Лёгкость подачи продукта из бункеров, удобная в использовании панель управления, система блокировки и размораживания бункеров – особенности фризера Ugolini MINIGEL 3 Plus, выгодно отличающие его от классических моделей аппаратов для приготовления мягкого мороженого.
Корпус фризера Ugolini MINIGEL 3 Plus выполнен из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает удобство в эксплуатации. Фризер Ugolini MINIGEL 3 Plus имеет вместительный каплесборник с указанием уровня заполнения.
Оборудование компании "Ugolini" помогает значительно упростить работу персонала. Также вся продукция компании "Ugolini" отличается изящным элегантным дизайном, который подойдет всем, кто стремится оригинально оборудовать как небольшие кафе, так и крупные рестораны.
120 000

Фризер д/мягкого мороженого Ugolini Minigel 2

Новый не разу не включали упаковки нет !!! Масса...

55 000

Фризер ugolini minigel 2

Профессиональный фризер итальянского производства...

119 000

Фризер ugolini minigel 2, аппарат для мороженого

Продам фризер для мягкого мороженого UGOLINI...

30 000

Фризер для мягкого мороженого Ugolini Minigel 1

Фризер для мягкого мороженого Ugolini Minigel 1 в...

40 000

Фризер для мягкого мороженого ugolini minigel

Фризер с прозрачной колбой идеально подойдёт для...

35 000

Фризер для мороженного ugolini minigel 1

Машина для приготовления мягкого мороженого...

64 000

Ugolini Minigel 2 (Италия) Фризер Мягкого Морожено

Отлично работает, стоит в кофейне, можно придти...

70 000

Фризер для мороженого Ugolini

Продается фризер для приготовления мягкого...

65 000

фризер для приготовления мороженого

Продается фризер для приготовления мягкого...