Поиск по объявлениям
Фотоэпилятор Record618обновлённый по всей РоссииФотоэпилятор Record618обновлённый по всей России
в 21 веке процедура фотоэпиляции является самой лучшей в мире по удалению волоса. Внимание: Record618 есть в наличии и 0бновлённый и Экстранью, классик давно в прошлом и не нужен. new полностью поднял на новый уровень развития этой отрасли. Новый Рекорд с тумбой-шкафом в самой максимальной комплектации. Михаил , НСК, Экстрим Стиль. Цена может быть ниже, чем тут, см. сайт О.Д., т.к. евро скачет. Экстрим Стиль. за 2 последних года в вашем регионе купили 26 таких аппаратов: Адлер, Сочи, Краснодар, Ростов, Тихорецк.Благодаря своему безмерному, по сравнению с конкурентами всеми, ресурсу в минимум 600 тысяч вспышек по гарантии минимум (хватит лампы на 1,5 года при загруженном потоке), что откладывает, главным образом, отпечаток на конечную цену для клиента твоего салона. В области фотоэпиляции надо ценить время своё и твоего клиента + цена процедуры , такой новой, должна быть низкой, чтобы покрыть все ниши, и бюджетников, и студентов в т.ч.. Ранее в области фотоэпиляции это было невозможно, т.к. аппараты обладали низким ресурсом, а лампы их под замену стоили от 70 т.р. минимум. Но Record618 открыл новое измерение. Его лампа ходит и миллион вспышек, а цена лампы - единственное, что нужно менять в Record618, в отличии от конкурентов - где меняют очень много комплектующих, = 41 тысячи рублей.
Продажа от Официального и единственного дилера по договору с Заводом-изготовителем!,всё сертифицировано и растоможено. всё в белую. на прямую из Израиля по всей РФ, офис в НСК. Экстрим Стиль.Михаил. О.Д. Преимущества для клиента салона, что за курс он заплатит за 8 посещений (курс) всего 16 т.р., а у конкурентов от 80 т.р. (2 вида: бытовой для ИП и Медицинский для всех остальных )
8 функций: акнэ, угревая сыпь, сосудистые звёздочки, выведение тату, фотоомоложение и Безболезненное удаление волоса - фотоэпиляция, пигмент. Не требует смены насадок! Революционная технология Active Optical System - холодная лампа. Ресурс лампы = минимум 600 000 вспышек. Цена для конечного клиента салона за одно посещение процедуры "всё тело!" = 1900 рублей всего.! т.к. ресурс аппарата не имеет аналогов в мире, что позволяет устанавливать низкую цену и высокую проходимость. Себестоимость вспышки 3,5 копейки, а у конкурентов от 5 рублей ! Потребляет 2кВт. Лампы в среднем хватает на 1,5 года. Гарантия. Т.0. обучение. Есть Рекорд 618 обновлённый и, есть у меня и рекорд 618 Экстра + Кристал 512. Всё новое. Вся РФ у меня покупает уже 6 лет. О.Д.
Прибор обладает датчиком перегрева и хронометром вспышек, который скрутить или изменить - нельзя, поэтому собственник бизнеса всегда может контролировать прибыль и ресурс аппарата. С аппаратом предоставляем бизнес-план и подробное описание+ паспорт на него и сертификаты, + обучающий материал + всю инфу, которая нужна для этого бизнеса (что ещё понадобится, какая з/п у оператора, сколько вспышек на зону, какие зоны бывают, цены на зоны, кол-во вспышек на неё). Всё под ключ.
145 000

профессиональный фотоэпилятор

Продам профессиональный фотоэпилятор. Аппарат...

1 450 000

Аппарат Yperion Or-Lihgt, фотоэпиляция, омоложение

Аппарат Or-Light для фотоэпиляции и...

130 000

фотоэпилятор E-ONE профессионал

Фотоэпилятор E-ONE профессионал, площадь...

500

Прожектор PAR36 c трансформатором Involight

Продам прожектор c трансформатором Цвет: чёрный...

7 700

LED лампа Jessica GELeration

Лед лампы для маникюра необходимое оборудование...

100

Люминисцентные лампы

Продам люмисцентные лампы W30-100 рублей одна...

2 000

Уф лампа 36 вт новые

Купили для салона, абсолютно новые новые - решили...

600

Импульсная лампа ифк 2000

Максимальная отдача 2000 Дж. Лампа предназначена...

1 400 003

Работающий бизнес, Кофе-машины, вендинг

Продается действующая компания с работающим...