roomp.ru

    Оптический модуль cisco SFP GLC-LH-SM

    Оптический модуль cisco SFP GLC-LH-SM
    Цена 1 500 рублей


    Оптический модуль cisco SFP GLC-LH-SM


    Контактное имя: Продавец

    Технические характеристики модуля Cisco GLC-LH-SM:

    -Тип устройства: трансивер
    -Тип кабеля: SMF MMF
    -Выходная мощность передатчика: -9.5dBm -3 dBm
    -Чувствительность приемника: -22 dBm
    -Длина волны передатчика: 1270nm-1340 nm, (1310 nm)
    -Длина волны приемника: 1100nm-1600 nm, (1310 nm)
    -Скорость передачи данных: 100Mbps-1,25Гб
    -Максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 10км
    -Рабочая температура: 0-50 °C
    -Напряжение питания: 3.3 В
    -Разъемы для оптического кабеля: двойной LC.
    -Размер ядра (микрон): 62.5/50/50G.652
    -Поддержка горячей замены оборудования
    -Габариты: 13 x 9 x 57 мм
    В наличии 2 шт ,1500 руб за шт, всё новое в упаковке.


    Похожие объявления
  • Инструмент для разварки

    Инструмент для разварки оптического кабеля
    400 000 руб.
  • Трансивер Cisco GLC-T

    Трансивер Cisco GLC-T 30-1410-02
    1 500 руб.
  • Сварочный аппарат

    Сварочный аппарат оптического кабеля
    100 000 руб.
  • Управляемый коммутатор

    Управляемый коммутатор moxa
    15 000 руб.
  • Кабель оптич. дбп (для

    Кабель оптич. дбп (для канализации, труб, в грунт)
    27 руб.
  • Cisco xenpak 10GB ZR

    Cisco xenpak 10GB ZR
    40 000 руб.
  • Трансивер Cisco

    Трансивер Cisco GLC-SX-MM/GLC-T
    3 000 руб.
  • Cisco Модуль (трансивер)

    Cisco Модуль (трансивер) GLC-LH-SM
    4 000 руб.
  • Модуль оптический SFP

    Модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM
    2 500 руб.