Поиск по объявлениям
Блок-контейнеры строительныеБлок-контейнеры строительныеБлок-контейнеры строительныеБлок-контейнеры строительные
40 000
Станислав Веталиевич
Написать продавцу
вагон бытовкаВы обратились по точному адресу, если хотите купить бытовку или вагончик-бытовку, как принято ещё называть небольшие мобильные помещения-бытовки. В Санкт-Петербурге не так много фирм изготавливающих качественную сертифицированную продукцию типа блок-контейнеры. Цена на такие мобильные конструкции приятно удивит. В настоящие время мобильность стала все больше востребована, поэтому блок-контейнеры, это альтернатива для поиска аренды офисного помещения.
охранная бытовка
С мобильным офисом Ваш бизнес становится мобильнее. Мобильные офисы снижают финансовые риски при переезде в другое место. А так же это может быть быстрый, экономичный, в ряде случаев, и единственный способ решить задачу размещения персонала на строительной площадке.
Сборные блок-контейнеры считаются незаменимыми на строительных площадках. Они используются для создания улучшенных бытовых условий для рабочих и ИТР: работы, проживания, питания, отдыха и медицинского сервиса.
Особая надежная металлическая конструкция сборных блок-модулей позволяет устанавливать их в два уровня. При этом есть возможность устройства "балкона".
Модули готовятся согласно утвержденному плану, оборудуются всем необходимым, в том числе мебелью, кондиционерами, сантехническими устройствами и т.п.
блок контейнер - мобильный торговый павильон
Металлические модули (бытовки) легко транспортируются. Поэтому переезд офиса возможен даже вместе с мебелью. Так блок-контейнер выполняет функцию не только, например, офисного помещения или бытовки, а так же и достаточно прочного и надёжного контейнера для переезда мебели и офисного оборудования, предварительно упакованного в противоударные ящики и т.п.
Мы предлагаем стандартные виды модулей, а также проектируем блок-модули с учетом особых требований наших клиентов. Мы работаем со всеми регионами России.
95 000

Блок контейнеры, вагончики, прорабка (N2778)

Строительные бытовки служат для обеспечения...

180 000

Модульные здания, бытовки, блок-контейнеры

По своей высоте модульные здания, смонтированные...

55 000

Офисно-бытовые блок-контейнеры

Строительные контейнеры бытовки,под офисы и...

34 000

Бытовки в наличие и металлические бк-11-2

Бытовка + туалет на одной машине = экономия на...

45 000

Бытовка, вагончик, контейнер

Блок контейнер используется в разных строительных...

60 000

Вагончики, бытовки, ларьки. на заказ

Производим дачные бытовки и строительные...

30 000

Бытовка, блок-контейнер б/у

Состояние среднее (требуется мелкий ремонт - все...

70 000

Бытовки, контейнеры б/у

Бытовки: 6*3*2,5 есть 2 шт, находится в...

95 000

Бытовка, строительный вагончик, блок-контейнер

Производство и продажа бытовок, блок-контейнеров....