Поиск по объявлениям
Аппарат для маникюра и педикюраАппарат для маникюра и педикюраАппарат для маникюра и педикюра
Продаю педикюрный аппарат , б/у 3 мес. С пылесосом.Покупная стоимость 73000руб. Инструкции по эксплуатации, чеки по приобретению - в наличии.
Педикюрный аппарат с пылесосом "Hadewe"
Количество оборотов 0-40 000 (в минуту)
Габаритные размеры (Д*Ш*В) 25*14*20 см (блок)
Габаритные размеры (Д*Ш*В) 14 см (ручка)
Наличие встроенного пылесоса Да
Вес 3,5 кг (блок)
Вес 154 гр (ручка)
Наличие подсветки Да
Потребляемая мощность (Вт) 550
Производитель Германия.
Разумный торг приветствуется;)
Hadewe - это педикюрный аппарат с пылесосом и подсветкой, позволяющий выполнять педикюр любой сложности, а так же работать с искусственными (наращенными) ногтями. Скорость вращения фрезы регулируется плавно, с реверсом. Мощный мотор обеспечивает постоянную скорость вращения фрезы, что полностью исключает малейшую возможность неприятных ощущений для пациента при процедуре. Система автоматического охлаждения мотора обеспечивает работу без перегрева, даже при длительной процедуре педикюра. Педикюрный аппарат Hadewe состоит из блока управления и ручки с микромотором.
Бесщеточный мотор рукояти способен работать в течение многих часов и продлевает срок службы аппарата. Новый аппарат является одним из самых тихих приборов, представленных на рынке аппаратного педикюра. Помимо мощного кругового пылесоса, педикюрный аппарат так же оснащен LCD дисплеем, индикатором скорости, таймером и тремя кнопками "любимая скорость". Ручка мотора педикюрного аппарата оснащена светом, не образующем тени на участке проведения работ. Благодаря данной опции, точка света попадает непосредственно на кончик фрезы, что позволяет обрабатывать даже очень маленький участок без особого напряжения глаз. Так же на ручке установлен универсальный механизм фиксации, благодаря которому вы можете использовать абсолютно любые насадки, с любым диаметром стержня.
Аппараты для профессионального педикюра Hadewe производятся в Германии с 1967 года и отличаются высокой надежностью и мощностью. Благодаря этому, компания Hadewe GmbH является одним из лидеров мирового рынка аппаратного педикюра. Запатентованная система быстрой установки фрезы повышает комфортность работы с аппаратом, а оптимальное соотношение "цена-качество" делает продукты Hadewe все более популярными среди мастеров и владельцев салонов красоты.
105 000

Педикюрный аппарат с водной струей Hadewe SPR 3

Новый аппарат для педикюра с водной струей SPR 3...

50 000

педикюрный аппарат Medi Pro

Продаётся Педикюрный аппарат Medi Pro с пылесосом...

70 000

Аппарат для педикюра sx35

Продам аппарат для педикюра sx-35. Состояние...

70 000

Педикюрный аппарат podotronic S30

Б/У. Состояние отличное Базовая модель...

85 000

Аппарат для педикюра

Аппарат для педикюра Podomaster Professional...

67 000

Аппарат для педикюра с пылесосом podotech 40

Аппарат с пылесосом PodoTECH 40 – минимум опций,...

35 000

Педикюрный комплекс Клер А Премиум

Педикюрный аппарат с пылесосом, который входит в...

40 000

Ручка педикюрный аппарат

Продается новая ручка от педикюрного аппарата...

75

Аппарат педикюрный

Продаётся аппарат PODOMASTER в отличном...