Поиск по объявлениям
Инфракрасные сауны от1кв. м производства в Кал-деИнфракрасные сауны от1кв. м производства в Кал-деИнфракрасные сауны от1кв. м производства в Кал-деИнфракрасные сауны от1кв. м производства в Кал-деИнфракрасные сауны от1кв. м производства в Кал-де
Инфракрасная сауна .
Появившаяся несколько лет назад кабина инфракрасная сауна сразу же заслужила большую популярность как у женщин, так и у мужчин. Данное оборудование позволяет, почти полностью исключив нагрев тела снаружи, максимально прогреть его изнутри. Таким образом, с помощью теплого инфракрасного излучения, кабина инфракрасная сауна позволяет хорошо пропотеть и выгнать из организма шлаки и прочие вредоносные вещества.
По своему оздоровительному эффекту такая кабина ничем не уступает, а в чем-то даже превосходит русскую баню или хамам. При этом температура в кабине инфракрасной сауны составляет примерно 40-50 градусов, и нет повышенной влажности как в классической бане. Поэтому домашняя инфракрасная сауна показана не только здоровым людям, но и больным, включая людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваний .
Кабина инфракрасной сауны занимает мало места, как среднего размера шкаф, но внутри она просторная и позволяет расположиться с комфортом людям любой комплекции. Выглядят такие кабины весьма стильно, поэтому прекрасно вписываются в любой интерьер. А за свои высокие оздоровительно-расслабляющие функции кабина инфракрасной сауны достойна того, чтобы находиться в спа-салоне или дома.
55 000

Инфракрасная сауна (кабина)

Продам инфракрасную сауну( кабину). Идеально...

45 000

Комплект инфракрасной сауны до 4-х мест Б/У

Инфракрасная сауна 4-х местная: пульт управления...

50 000

Инфракрасная сауна

Сауна инфракрасная состояние отличное,...

60 000

Ик-кабина (сауна) 1240x1000x2069

ИК Кабина 1240x1000x2069, одноместная...

1 000

Блок для инфракрасной сауны

Производство Финляндия HARVIA-новый....

55 000

Кабина

Продам кабину 2,5 х 2,2 в хорошем состоянии +...

4 400

Кабина для записи вокала

Широкие легкие стены,внутри профессиональная...

11 500

Душевая кабина Borneo 822.950.141 б/у

Дорогие друзья, стильная душевая кабина ищет себе...