Поиск по объявлениям
Сортировщик банкнот SBM SB-1100 3 валютыСортировщик банкнот SBM SB-1100 3 валютыСортировщик банкнот SBM SB-1100 3 валюты
Возможен торг! Два в одном: счетчик и сортировщик
SBM SB-1100 3 валюты - профессиональный счетчик банкнот с функцией сортировки, рассчитан на обработку средних и больших объемов наличности. Он проводит безостановочный счет смешанной пачки и выдает итоговую сумму. Нет необходимости предварительно расфасовывать банкноты, так как параллельно со счетом аппарат сортирует купюры по номиналу и по ориентации, что значительно упрощает работу кассира. Для быстрого формирования пачек предусмотрена функция отсчета купюр в соответствии с заданной суммой. Скорость пересчета можно регулировать, что позволит работать как с новыми, так и с ветхими банкнотами.
4 вида детекции для полной защиты от пропуска поддельных купюр
Счетчик банкнот SBM SB-1100 построен на базе передовых технологий обработки изображения с применением CIS - новейшего сканера распознавания образа. В аппарате предусмотрено 4 вида детекции для максимальной защиты от пропуска фальшивых купюр. Оптическая линейка распознает видимое изображение банкноты. 15 пар датчиков исследуют фрагменты изображений, видимые в ИК диапазоне спектра. 3 магнитные головки проверяют наличие магнитотвердых свойств у меток банкноты. УФ датчик определяет отсутствие фонового свечения бумаги в УФ свете.
Два приемных кармана для работы в режиме non-stop
Сортировщик купюр SBM 1100 работает тихо и без сбоев. Благодаря одномоторному роликовому транспортному механизму вероятность замятия банкнот сведена к минимуму. Для обеспечения комфортной работы кассира предусмотрена настройка яркости дисплея и автоматический старт при наполнении подающего кармана, который может вместить до 1000 купюр. Наличие отбраковочного кармана позволяет работать в безостановочном режиме. Аппарат можно подключить к компьютеру или выносному дисплею, к принтеру для распечатки результатов пересчета, а также к системам видеонаблюдения.
5 000

Счетчик банкнот (купюр) Magner 35 S

Технические характеристики: Скорость пересчета...

50 000

Счетчик (сортировщик) банкнот SBM SB 2000

в Отл состоянии, полный комплект покупалась за...

7 000

Счетчик банкнот (купюр) Talaris (De La Rue) EV 865

Счетчик банкнот (купюр) Talaris (De La Rue) EV...

6 700

Счетчик банкнот (купюр) DoCash 3050 SD/UV

Технические характеристики: Скорость пересчета...

7 000

Счетчик банкнот (купюр) Magner 35

Счетчик банкнот (купюр) Magner 35. Состояние...

110 000

Счетчик (сортировщик) банкнот Cassida MSD 1000 F

Счетчик банкнот с функцией сортировки Cassida MSD...

1 990

Счетчик купюр Smart SM 6600 EV

Автоматическое начало пересчета. Дополнительное...

40 000

2-х карманный счетчик-сортировщик банкнотglory 220

продаю БУ в хорошем состоянии 2-х карманный...

2 500

Счетчик банкнот laurel J-700

Продаю б/у в рабочем состоянии. Функциональные...