Поиск по объявлениям
Электронные замкиЭлектронные замкиЭлектронные замкиЭлектронные замкиЭлектронные замки
Накладной биометрический замок со сканером отпечатков пальцев H-Gang Prisma M701
Прекрасный биометрический электронный замок без ручки, который открывается по отпечатку пальца. Прекрасное сочетание современных технологических мировых разработок и самое удачное сочетание цена-качество.
H-Gang Prisma имеет систему открывания при помощи встроенного сканера отпечатков пальцев и достаточно прикоснуться к сканеру – замок открывается.
Высокое качество материалов и исполнение данного устройства ставит этот продукт на высшую ступень мировых производителей электронных замков и является полнофункциональным продуктом со всеми лучшими техническими характеристиками.
Высокий уровень безопасности и безупречный дизайн, подходящий как для офисных дверей, так и для любых дверей домашнего интерьера.
Легок в установке и настройке, для монтажа такого замка нет необходимости привлечения высококвалифицированных специалистов, устанавливается как на левосторонние так правосторонние двери, с открыванием как во внутрь помещения, так и наружу.
Возможность открывания замка двумя способами:
при помощи отпечатка пальца, приложенного к сканеру;
при помощи ввода пароля на сенсорной панели;
Высокие технологии в открытии замка
Благодаря технологии биометрического сканирования отпечатка пальца нет надобности носить с собой связку ключей и беспокоится о безопасности и надежности замка. Одним прикосновением к сканеру есть возможность открыть замок. Регистрация отпечатка пальца занимает считанные секунды и индивидуальность вашего помещения всегда под надежной охраной.
Двойная надежность и безопасность
Биометрический сенсор последнего поколения обеспечивает безупречную работу данного замка. Вы также сможете открыть свой замок при помощи ввода пароля на высококачественной сенсорной панели путем набора цифрового кода.
Высокое качество материалов и защита от внешних воздействий
Замки H-Gang оборудованы высокочувствительным сенсорным дисплеем. Дисплей замка защищен высокопрочным ABS пластиком и способен выдержать как сильные удары, так и воздействия огня и воды.
В своих дверных замках компания H-Gang предусмотрела возможность защиты пароля от подбора. Каждый раз, когда вы вводите пароль, вы оставляете отпечатки на одних и тех же цифрах, и для злоумышленника это упрощает задачу взлома.
Но благодаря, функции защиты пароля вы каждый раз будете вводить три случайные цифры перед вводом основного пароля. Таким образом, полностью исключена возможность подбора пароля по отпечаткам пальцев на дисплее.
Применение функции "Двойная защита"
В случае если вы случайно забыли закрыть за собой дверь, то система автоматически сработает в течении 3 секунд, и Ваша безопасность всегда остается на высочайшем уровне, предупреждая о непредвиденных ситуациях.
Автоматическое закрытие замка в течении 3 секунд
3 000

Замок с доступом по отпечатку пальца

Продам новый замок Shepherd 240, цвет серебро....

350

Биометрический считыватель отпечатков пальцев

Пароль-замок безопасности для ноутбука и ПК...

3 500

Замки для установки в сеиф-двери

Замок резидент является 3-х ригельным аналогом...

4 000

Сейф onix HS-20

Сейф не использовался, лежал в шкафу. Внешние...

6 000

Anviz C2 (отпечаток пальца)

Практический новая система контроля учета...

4 000

Электромеханический замок Sl-120

SL-120 электромеханический замок обеспечивающий...

2 800

Сейф BTV NEW 17

Подходит для хранения оружия. Внешн. размеры...

6 000

Сейфовый замок Stuv Ivox с ключами 180 мм

Может быть использован в сейфах в качестве...

500

Трос безопасности Rovermate Ceme

Универсальный трос безопасности для цифровой...