Поиск по объявлениям
Шаурма-шашлычница газовая шшг-2 бу с редукторомШаурма-шашлычница газовая шшг-2 бу с редукторомШаурма-шашлычница газовая шшг-2 бу с редукторомШаурма-шашлычница газовая шшг-2 бу с редуктором
Шаурма-шашлычница газовая ШШГ-2 предназначена для быстрого приготовления мясной начинки для блюда ""Шаурма"" (разрезанная булочка с мелконарезанным, поджаренным на установке мясом с приправой), а также для приготовления шашлыка.
Принцип действия установки заключается в том, что филе из телятины, баранины или свинины, приготовленные по особому рецепту, насаживается на специальный нож в виде цилиндра и вращается около двух газовых горелок (беспламенного горения) до его готовности. Прожаренный слой мяса срезается остро заточенным ножом и сразу же используется для приготовления блюда ""Шаурма"".
Скорость приготовления мяса может (по желанию) регулироваться расстоянием между мясным цилиндром и газовыми горелками/тенами, а также величиной открытия газовых кранов.
Высокая производительность установки (до 100 порций в час), простота и надежность в эксплуатации, наглядность в приготовлении продуктов, делает данную установку привлекательной для уличной торговли.
Все корпусные элементы аппарата изютвлены из пищевой нержавеющей стали, что позволяет использовать данную установку в системе общественного питания."
5 000

Шаурма-Шашлычница

Установка электрическая Шаурма-Шашлычница....

21 500

Шаурма 3-м(газовая)

шаурма почти новая использовалась несколько раз...

20 000

Гриль шаурма газовая

ГРИЛЬ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ...

45 000

Гриль шаурма (электрическая)

Продается Гриль-шаурма, новый Конструкция из...

17 000

Шаурма 3

Гриль новый для шаурмы. 3 зоны нагрева, 3 ТЭНа,...

19 000

Аппарат шаурма

Аппарат шаурма трехкомфорочный почти новый....

13 000

Шаурма

Продам аппарат для приготовление шаурмы Атеси м2...

5 000

Шаурма аппарат

Продаю аппарат Шаурма в рабочем состоянии. без...

19 000

Аппарат для приготовления сахарной ваты асв-1мк (М

Используется для приготовления сладкой ваты....