Поиск по объявлениям
ИнфоматыИнфоматыИнфоматы
5 действий, которые помогут Вам обеспечить максимальную эффективность рекламы в ваших торгово-развлекательных и бизнес центрах:
Воздействуйте сильнее: установите интерактивные информационные терминалы в самых проходимых местах, и скучная, статичная, однообразная реклама моментально превратится в захватывающий процесс, привлекающий толпы клиентов.
Подружите бренд с потребителем. Реклама на экранах инфомата не "приедается", не раздражает и не давит на клиента, она мягко взаимодействует с ним, формируя доверие к Вашему бренду.
Больше продаж рекламы. Инфоматы, расположенные в торговых центрах и бизнес центрах, привлекают внимание самой платежеспособной аудитории, обеспечивая реальное привлечение рекламодателей.
Создайте уютную оригинальную атмосферу в Вашем торговом центре или бизнес центре: это способствует привлечению посетителей и стремительному росту уровня продаж у Ваших арендаторов.
Поднимите свой имидж. Элегантная конструкция в сочетании с инновационными рекламными технологиями без сомнения оставит у клиента приятные впечатления и повысит престиж Вашего бренда.
По статистики каждый третий посетитель торгового центра обращает внимание на статичный объект рекламы и каждый первый обращает внимание на динамичную рекламу размещённую в информационном терминале – это говорит об эффективности рекламы с помощью инфотерминалов, соответственно её можно продавать дороже! Рекламодатели в лице ваших арендаторов с большим удовольсвтием и желанием станут покупать рекламу на Ваших инфотерминалах, т.к. каждый рекламодатель может проверить в действие наблюдать в режиме реального времени за тем как каждый заходящий посетитель смотрит именно на их блок рекламы.
А для каждого посетителя инфомат станет персональным шоппером (установив мобильное приложение каждый посетитель сможет воспользоваться данной услугой)
Основной задачей привлечения внимания Ваших клиентов к информационному сенсорному терминалу будет его программное обеспечение (ПО).
Мы разработали и успешно применяем наше навигационное и рекламное Программное Обеспечение сразу по пяти направлениям:
- новые рекламные места;
- интерактивная реклама;
- интерактивная навигация на сенсорных киосках;
- навигационная активная карта, расположенная на Вашем сайте;
- навигационное мобильное приложение внутри Вашего объекта для всех типов мобильных устройств.
Наши клиенты: аэропорты Шереметьево, Пулково, Сочи; Крокус Сити Молл/ Холл, ТРЦ Вегас, ТК Европейский, ТК Три Кита, РК Мореон, ТК Садовод и многие другие торговые и развлекательные комплексы, административные и медицинские учреждения на территории России.
Мы оснастим Ваш объект самым современным оборудованием под ключ.
18 000

Конструкция для размещения рекламы (пилларс)

Продаются пилларсы (конструкция для размещения...

45 000

рекламные видеопанели PR BOX с Wi-Fi

Продам рекламные видеопанели PR BOX с Wi-Fi...

45 000

Видеостойки

Изготовление и продажа рекламных носителей....

45 000

Мультимедийная(Рекламная ) стойка

Рекламный видеотерминал– это вертикальный LCD...

2 200 000

LED Светодиодный монитор, оборудование для рекламы

В данном объявлении представлен светодиодный...

50

Размещение вашей Рекламы на стендах в лифтах

Отличное решение для Вашего бизнеса! Поможем Вам...

150

Электронное табло, для рекламы

Продаются электронные табло для рекламы . Любые...

7 000

Led Доска Для привлечения клиентов

Рекламные маркерные LED панели представляют собой...

650

Производство наружной рекламы, оформление витрин

Наружная реклама — это первое что формирует ваш...