Поиск по объявлениям
Касса штрих minipos 2
В комплект входит: сканер штрих кодов, кабель питания, полная документация
Описание:
"ШТРИХ-М" представляет POS-систему "ШТРИХ-miniPOS II"
Компания "ШТРИХ-М" презентовала POS-систему "ШТРИХ-miniPOS II", аналогов которой в России до сих пор нет. Новинка имеет все шансы стать лидером российского рынка POS-систем по количеству внедрений.
ШТРИХ-miniPOS II" — компактная (34х300х260 мм) и легкая (5 кг) POS-система, которая призвана заменить автономные и системные кассы. Она представляет собой бюджетное решение комплексной автоматизации для торговых предприятий. При этом функциональные возможности "ШТРИХ-miniPOS II" ничуть не уступают возможностям "больших" POS-систем.
По сравнению с предыдущей моделью, "ШТРИХ-miniPOS II" обрёл уникальные возможности: встроенный инфра-красный детектор валюты обеспечивает защиту от фальшивых купюр; в качестве ККМ используется "ШТРИХ-МИНИ-ФР-К" — фискальный регистратор с автоотрезом, который успешно работает в таких гипермаркетах, как "Магнит", "М-Видео" и других крупных магазинах по всей стране; для обмена данными с товароучетными программами теперь можно выбрать любой наиболее подходящий канал передачи данных – посредством Ethernet, беспроводного канала GPRS, беспроводного широкополосного канала Wi-Fi и USB-flash.
Система легко настраивается благодаря высококачественному сенсорному дисплею TFT-LCD с диагональю 6,4 дюйма. Использование встроенного дисплея покупателя позволяет отказаться от подключения дополнительного устройства, т.е. освобождается интерфейсный разъем и экономится место отдельно стоящего изделия. Используя ридер магнитных карт, можно создавать гибкие системы скидок, привлекая новых и удерживая постоянных клиентов. Для ограничения доступа к кассе определенного круга лиц и учета рабочего времени кассира предусмотрено использование программируемого электронного ключа.
"ШТРИХ-miniPOS II" поставляется с предустановленным лицензионным программным обеспечением Win CE и программой кассира "ШТРИХ-М: Кассир-miniPOS", которая в том числе позволяет принимать на "ШТРИХ-miniPOS II" платежи за мобильную связь. Реализована функция удаленного администрирования – настройки РМК можно обновлять дистанционно. SMS-информирование позволит владельцам и управляющим торговых предприятий всегда быть в курсе событий и своевременно влиять на свой бизнес.
Новинка компании "ШТРИХ-М" найдет применение в торговых предприятиях практически всех форматов – от "магазина у дома", до бутиков, сетей фаст-фуда, гипермаркетов и супермаркетов в терминальном режиме работы.
25 000

POS-система "штрих-miniPOS II" 101

POS-система "ШТРИХ-miniPOS II" 101...

10 000

POS-система штрих-minipos

Отличная система для автоматизации учета....

4 500

POS- система "Штрих-miniPOS"

POS- система штрих-кода POS- система...

24 500

Кассовый аппарат "штрих-М miniPOS"

Продам б/у Кассовый аппарат "ШТРИХ-М:...

25 000

POS-система штрих-lightpos WinCE 6.0

Краткое описание : Доступное компактное решение с...

25 000

Касса Система терминал лайт пос + мини пос штрих-М

Продается POS система Штрих - lightpos, штрих м,...

30 000

Касса POS-система Штрих-LightPos WinCE

В составе POS-системы "ШТРИХ-LightPOS WinCE...

22 000

Кассовое оборудование POS-система "Штрих-mini"

Продается POS-система "ШТРИХ-miniPOS"...

15 000

Фискальный регистратор "Штрих-М"

Продается фискальный регистратор Штрих-М, б/у....