Поиск по объявлениям
Передвижные торговые Киоски апельсинПередвижные торговые Киоски апельсинПередвижные торговые Киоски апельсинПередвижные торговые Киоски апельсинПередвижные торговые Киоски апельсин
Продаются передвижные торговые киоски "Апельсин" для продажи напитков, фрешей, молочных коктейлей, мороженного. Киоски изготовлены в форме большого апельсина, и в точности повторяют структуру апельсиновой кожуры, чем особенно привлекают людей для покупки освежающих напитков.
Идеально подходят для торговых центров и летней уличной торговли, торговли на побережье, в парках и набережных.
Для работы торговой точки по продаже соков имеется все необходимое:
раковина для мытья фруктов и деталей соковыжималок, внутренний (локальный) водопровод, электропроводка с установленными евро розетками, емкость для грязной воды, емкость для хранения льда и фруктов (примерно на 60-70 кг), ящик для инвентаря.
Все что Вам нужно, это установить торговый киоск в нужное место, подключить его к электропитанию и водопроводу (как стиральную машинку), установить в него соковыжималки и блендер. Торговая точка может работать даже в случае отсутствия центрального водопровода! Для автономной работы в киоск установлена емкость для чистой воды на 90 литров и автоматического электронасоса.
Оказываем консультативные услуги по организации бизнеса. Представление торговой сети в городские администрации. Содействие в оформлении аренды. Создание торговой сети в городах Крыма и побережья Краснодарского края: Ялта, Симферополь, Севастополь, Керчь, Алушта, Феодосия, Евпатория, Джубга, Лермонтово, Новомихайловский, Небуг, Туапсе, Лазаревское, Лоо, Дагомыс, Сочи, Адлер, Анапа, Новороссийск, Геленджик и др.
Средняя ежедневная выручка с одной торговой точки 15-25 тыс.рублей, прибыль составляет примерно 65-70 %. Срок окупаемости торгового киоска АПЕЛЬСИН всего 2 месяца. Это подтверждают наши многочисленные клиенты в различных городах: Сочи, Туапсе, Анапа, Москва, Оренбург, Сургут, Белгород, и др.
2 000

Автоматизация торговой точки

Установка и настройка торгового оборудование...

75 000

Рас торговой точки

Распродажа элитных сортов чая, кофе, аксессуаров,...

145 000

Автоматические копировальные киоски

Продаются копировальные киоски в количестве 3...

45 000

Киоски

Продаются торговые модули киоски,помощь с...

10 000

Вагончик для торговли, киоски, трейлер

Продается готовый вагончик с терминалом оплаты,...

350 000
110 000

Торговый киоск "Ретромобиль"

Киоск в виде ретромобиля торговой марки...

45 000

торговой Ветрины

Новые торговые Ветрины...