Поиск по объявлениям
Оборудование для лучного тираОборудование для лучного тираОборудование для лучного тираОборудование для лучного тираОборудование для лучного тира
Продам оборудование для аттракциона "лучный тир".
"ЛУКТИР" представляет собой надувную конструкцию, в центре которой находится четыре сопла. Из сопел под напором выходит воздух. В воздушном потоке балансируют четыре пластмассовых шарика.
Из лука специальными стрелами с мягкими безопасными наконечниками нужно попасть в шарики. Сбивший все шарики удостаивается звания стрелка и получает соответствующий значок в качестве приза (или банально мягкую игрушку).
Играть могут дети от 8 лет и взрослые любых возрастов – пострелять из лука интересно будет большинству как с эстетической точки зрения, так и просто потому, что стрельба из лука на данный момент в диковинку.
Для установки аттракциона требуется свободное пространство площадью в 6 кв.м. непосредственно под саму конструкцию и свободная дистанция 5 метров. Плюс доступ к источнику электроэнергии для питания компрессора.
В комплект входит: надувная конструкция, компрессор, 2 спортивных лука, 10 стрел с мягкими наконечниками, рекламный видеоролик, баннер, документы, подарочные значки (примерно 100 штук).
Работать можно как в закрытом (но большом) помещении, так и на свежем воздухе, как на детских праздниках, так и на корпоративах. Можно сдавать в аренду или работать самим. Прибыль порядка 50000 руб. в месяц. При этом практически полное отсутствие конкурентов.
75 000

Оборудование для лучного аттракциона

Продам оборудование для аттракциона "лучный...

300 000

Оборудование для уборки лука

сортировщик М616(Краковяк)б/у.для сортировки лука...

700 000

Лукоуборочный комбайн для уборки лука

продаем комбайн для уборки лука новый. Норма...

3 300 000

Бетонный завод б/у 2008г. мобильный Самарская Лука

Продам Установку Бетоносмесительную мобильную БСУ...

30 000

Аттракцион "Angry birts"

Аттракцион "Angry birts" . Очередное...

50 000

Аттракцион Смешарики

Продам аттракцион Смешарики Данный аттракцион...

650

Стеки с наконечниками-шариками. Новые

Продам набор из 4 двухсторонних стеков с шариками...

80 000

Оборудование для ограничения водоотведения

Продается оборудование в отличном рабочем...

350

Аттракциона

В связи с закрытиемплощадки продаю аттракцион не...