Поиск по объявлениям
Стойловое оборудование для ферм крс и других животСтойловое оборудование для ферм крс и других животСтойловое оборудование для ферм крс и других животСтойловое оборудование для ферм крс и других живот
Стойловое оборудование для ферм КРС и других животноводческих комплексов, строительство, реконструкция и модернизация ферм КРС под ключ.
Профессиональное специализированное стойловое оборудование, которое используется для содержания поголовья животных, помогает достичь необходимого уровня соответствия всем современным стандартам и зоотехническим требованиям. Применение такого оборудования позволяет существенно повысить уровень гигиены в коровнике, что способствует снижению риска возникновения многочисленных заболеваний. Конструкция предлагаемого нашей компанией оборудования учитывает все физиологические потребности скота, что существенно повышает уровень комфорта животных. В результате подобного содержания, удается обеспечить благотворное влияние на: здоровье поголовья; репродуктивные особенности; продуктивность животных.
Эффективность производительности животных так же достигается за счет особой конструкции стойлового места, при которой каждая корова обеспечивается необходимым пространством для полноценного отдыха и свободным, не скованным рамками стойла, движением. Благодаря современным технологиям и соответствиям европейскому стандарту, предлагаемое НПО "Каркас" стойловое оборудование крс значительно снижает расходы по содержанию животных и существенно облегчает роль человека в их обслуживании. Виды стойлового оборудования в зависимости от способа содержания животных: содержание на привязи:
Подобный тип содержание предусматривает создание комфортных индивидуальных условий обслуживания и кормления каждого животного. Так как в этом случае корова в большинстве проводит время непосредственно в стойле, требования к его обустройству, безусловно, высоки. Вода и корм должны подаваться своевременно и в достаточном количестве, обязательно должны быть предусмотрены крепления молокопровода и возможность фиксации коровы; беспривязное содержание: Подобный тип содержания предусматривает наличие общего места для кормления, отдельных оборудованных боксов для отдыха и доильных залов. Весьма важно правильно и соответственно оборудовать место для кормежек и боксов, чтобы животные чувствовали себя комфортно, свободно и спокойно.
Преимущества стойлового оборудования от компании НПО "Каркас"
жесткая и устойчивая конструкция, которая отличается высокой долгосрочностью и не подвержена агрессивным механическим воздействиям; основа оборудования выполненная в виде круглых труб, снижающая риск травматизма поголовья; наличие антикоррозийного покрытия, обеспечивающего долгосрочность оборудования; наличие разъемных монтажных узлов, значительно облегчающих ремонт оборудования. Высококачественное стойловое оборудование, цена на которое отличается своим минимальным уровнем и позволяет приобретать профессиональную высококлассную продукцию фермерским хозяйствам любого масштаба. НПО "Каркас" предлагает проверенную временем систему стойловых секций. Эта технология подходит как для новых, так и для реконструируемых коровников
12 500

Ограждения кормового стола решетками с фиксацией т

Мы предлагаем хэдлоки различных конструкций...

3 000

Клетки для домашних животных и птиц

Секция из четырёх клеток для содержания 120...

1 000

Ковры для ферм

Bioret Agri (Франция) это семейная компания, с...

28 000

Автоматическая обогреваемая поилка для крс

Групповая автопоилка "Горячий ключ"...

200 000

Оборудование для коневодства, свиноводства

НПО ЭКОПРОФ является официальным Дистрибьютором...

2 000

Стойка под снеки, специи, корма для животных

ПРОДАМ СТОЙКУ ПОД СНЕКИ, СПЕЦИИ, КОРМА ДЛЯ...

24 000

Мини- фермы

Производим мини-фермы для кроликов. Маточник: -...

1 000

Клетка для разведения и содержания кроликов. 2шт

Клетки для кроликов, цыплят и др.мелких животных....

350 000

Оборудование для мойки самообслуживания

Компания "Радинвест" - является...