Поиск по объявлениям
Противогаз пфсг-98 супер
Противогаз пфсг-98 супер,панорамная маска типа МАГ с широкой зоной для осмотра и возможностью говорить и слышать,фильтр ДОТ600 (A2B2E2K2P3D) Кол-во уточнять!
Противогазы среднего габарита ПФСГ-98 СУПЕР предназначены для индивидуальной защиты органов дыхания, глаз и лица человека от газо- и парообразных вредных веществ и аэрозолей в виде пыли, дыма, тумана известного состава, объемной концентрации не более 0,5% и объемном содержании кислорода не менее 17 %.
Достоинства. Противогаз среднего габарита ПФСГ-98 СУПЕР - прекрасное средство защиты при высоких концентрациях вредных веществ. Является альтернативой противогазу большого габарита. Сочетает удобство противогазов малого габарита (небольшие габаритные размеры и масса поглощающих коробок, невысокое сопротивление дыханию) и защитные характеристики противогазов большого габарита. Это достигнуто благодаря новым химическим поглотителям с высокими защитными свойствами.
Состав. Лицевая часть, противогазовая коробка без противоаэрозольного фильтра или со встроенным фильтром, соединительная трубка, сумка для противогаза.
Для защиты от аэрозолей противогазы имеют сменные фильтрующие элементы, которые размещаются на корпусе коробок.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОТИВОГАЗОВ СО СМЕННЫМИ ФИЛЬТРУЮЩИМИ ЭЛЕМЕНТАМИ
Для защиты от аэрозолей противогазы имеют сменные фильтрующие элементы, которые размещаются на корпусе коробок. Такое размещение фильтров выгодно отличают противогазы ПФСГ-98 СУПЕР от традиционного размещения фильтра внутри коробки, т.к. пыль и гидрофильные соединения, оседающие на поверхности фильтра, вызывают быстрый рост сопротивления дыханию, после чего приходится заменять коробку целиком, если фильтр находится внутри коробки. При наружном размещении фильтра достаточно заменить только противоаэрозольный фильтр. Это увеличивает защитный ресурс противогаза, повышает его эффективность - появляется возможность его многократного использования в запыленной атмосфере.
3 000

Шланговые противогазы пш-1 и пш-2

Противогаз шланговый ПШ-1 С предназначен для...

2 500

Шланговый противогаз пш-1

Шланговый противогаз состоит из лицевой части, с...

500

Противогазы гп-5 и гп-5М новые с хранения

Назначение противогаза ГП-5 и ГП-5М Гражданский...

1 500

Противогаз гп-7(2015г. и хранение)

Противогазы ГП-7 и ПМК-3 новые и с...

250

Гражданские противогазы гп-5

Гражданский противогаз (ГП-5)- средство...

500

Противогаз Маска ппм-88

Средство индиаидуальной защиты органов двхания...

150

Противогаз гп 5

Продаю противогазы гп 5 10шт....

250

Противогаз гп-4

Новый, с хранения. Включает в себя:...

300

Противогаз гп-5

Совершенно новый противогаз ГП-5 со склада,...