Поиск по объявлениям
Камера видеонаблюдения HikVision DS-2CD854F-E
Идеальное состояние.
IP-камера видеонаблюдения HikVision DS-2CD854F-E способна производить съемку не только в формате FullHD 1080P (в режиме реального времени), но и с более высоким разрешением 3Mpix. Устройство предназначено для высококачественного наблюдения за территорией, торговыми залами, кассовыми узлами и для осуществления контроля на высокотехнологичных производствах.
Основные характеристики и особенности
Сетевая камера HikVision DS-2CD854F-E оборудована 1/3-дюймовой КМОП-матрицей Sony с разрешением 2048х1536 пикселей (QXGA). Частота кадров при максимальном разрешении равна 12,5 fps, а при разрешении 1920×1080 и ниже – 30 кадров в секунду. Камера рассчитана на работу в режиме день/ночь, имеются встроенный детектор движения и механический ИК-фильтр для коррекции цветопередачи изображения днем и увеличения чувствительности устройства в темное время суток. IP-камерой поддерживается двойной поток видео, предназначенный для снижения нагрузки с видеорегистратора и сети, а также упрощения доступа через интернет. Наличие двустороннего звука дает возможность регистрировать и отправлять звуковые сообщения к месту установки прибора. Поддерживается компрессия данных наблюдения при помощи видеокодека H.264, качество архивации которого серьезно экономит дисковое пространство. Также возможна запись в стандарте сжатия MPEG-4.
Описание
IP-камера HikVision DS-2CD854F-E заключена в прочный металлический корпус и имеет форму параллелепипеда. На одну из боковых сторон вынесен разъем автоматической регулировки диафрагмы (АРД) для электронного управления световым потоком, с противоположной расположено отверстие для установки карт памяти стандартов SD/SDHC объемом до 32 Гбайт, при помощи которого производится локальная запись на flash-носитель, что, во-первых, превращает IP-видеокамеру в автономный видеорегистратор, а во-вторых, увеличивает надежность сохранности отснятых видеоматериалов. Специальная площадка для монтажа камеры на кронштейн может быть закреплена как сверху, так и снизу корпуса, для чего с обеих сторон имеются по четыре мелких резьбовых отверстия. Комплект поставки HikVision DS-2CD854F-E лишен объектива, что позволяет самостоятельно подобрать требуемую оптику. Тип крепления объектива CS. Допустимо использование стандарта C, для чего к камере прилагается специальное 5-мм кольцо-переходник. Также IP-устройство имеет регулировку заднего отрезка для подстройки под нестандартные объективы. С тыльной стороны располагаются все основные порты: сетевой разъем (RJ-45), порт RS-485, тревожные входы и выходы, пара 3,5-мм аудио гнезд (вход и выход), аналоговый BNC-видеовыход и разъем для подключения 12-вольтового источника питания, оснащенный световым индикатором. Камера поддерживает функцию питания по сети Ethernet (PoE), устраняя необходимость в использовании обычного БП, что облегчает монтаж изделия и сокращает затраты на закупку и прокладку силовых проводов к месту инсталляции устройства.
5 600

IP-камера видеонаблюдения HikVision DS-2CD7164-E

Высокочувствительная, вандалозащищенная купольная...

5 000

Видеонаблюдение IP камера GV-BX1500-3V 1.3мп

Видеонаблюдение IP камера высокой...

5 800

VC-5400 IR камера антивандальная цветная IP

Сенсор:1 Мп, высококачественный КМОП-сенсор 1/4”...

4 500

IP камера видеонаблюдения 2.0 MP

Двух мегапиксельнаяя камера с разрешением 1920 на...

9 100

Камеры DS-2CD2042WD-I hikvision

4Мп, объектив 4 мм; исполнение: уличная; видео:...

8 000

Видеокамера beward BD4330DM POE

Новая в коробке. BD4330DM – описание: BEWARD...

150 000

Документ камера

Торг. WolfVision VZ-8 plus 3 Настольная документ...

1 000

Камера видеонаблюденя

Камеры видеонаблюдения Цветная купольная камера...

5 500

Видеорегистратор Pinetron+ камера ик

Продам видеорегистратор на 4 камеры Pinetron...